Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Прямое бронирование номеров в коттедже Межгорье (Абзаково), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Абзаково. Ознакомьтесь с общей информацией о коттедже, предлагаемым номерным фондом, питанием, сервисом и ценами на проживание.

Информация о коттедже Межгорье

Небольшой уютный коттедж Межгорье расположен в курортной зоне Башкирии, недалеко от всемирно известного горнолыжного курорта Абзаково. Коттедж Межгорье находится в 2,7 км от ГЛЦ «Абзаково», в 600 м от трассы Магнитогорск-Белорецк, в 400 м от ночного клуба «Non-Stop», в 300 м от аквапарка «Аквариум» и зоопарка.

Удачное расположение в живописном уголке Южного Урала среди высоких стройных сосен и березовой рощи, тишина и чистый горный воздух создают идеальные условия для полноценного отдыха в любое время года. Коттедж Межгорье идеально подходит для семейного отдыха и отдыха дружной компанией.

В любой сезон для гостей открыт широкий выбор развлечений и интересного активного отдыха. В коттедже Межгорье царит необычайная атмосфера уюта и гостеприимства. Комфортные номера для проживания, спокойная обстановка, европейский сервис и, конечно же, виды горных пейзажей способствуют укреплению здоровья и приятному запоминающемуся отдыху.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%