Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Прямое бронирование номеров в мини-отеле Горный воздух (Абзаково), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Абзаково. Ознакомьтесь с общей информацией о мини-отеле, предлагаемым номерным фондом, питанием, сервисом и ценами на проживание.

Информация о мини-отеле Горный воздух

На берегу горной речки, в самом центре поселка Новоабзаково, расположился уютный мини-отель Горный воздух. Этот небольшой семейный отель-бунгало находится в 900 м от ГЛЦ Абзаково и 500 м от дома отдыха Абзаково.

Мини-отель Горный воздух для размещения гостей предоставляет 6 комфортабельных номеров с отдельными входами. Общая вместимость - до 35 человек. Бесплатный Wi-Fi в каждом номере и на территории всего отеля. На территории мини-отеля охраняемая бесплатная автопарковка, кафе, мангальная зона, баня, сауна, бильярдный зал.

Гостям предоставляется бесплатный трансфер до подъемника. Организуются пешие, конные и велосипедные прогулки. В шаговой доступности располагаются культурные объекты Абзаково: ГЛЦ, зоопарк, стрельбище, аквапарк, боулинг, РЦ «Нон-Стоп».

Выбрав для отдыха мини-отель Горный воздух, Вы сможете приятно провести время в тишине соснового бора на берегу журчащей горной речки в окружении Уральских гор. Отдых в горах оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго!