Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Незабываемый отдых предлагает актив-Отель Горки Абзаково официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис бронирование номеров питание номерной фонд контакты.

Общая информация

Актив-Отель Горки расположен в живописнейшей местности на склоне гор Южного Урала, недалеко от горнолыжного курорта Абзаково и идеально подходит для любителей активного отдыха. Ближайший горнолыжный подъемник находится в 7 минутах ходьбы. До ж/д вокзала Новоабзаково - 5 минут езды на транспорте.

Гостиничный комплекс занимает земельную площадь 3 гектара, на территории которой находится собственная скважина глубиной 70 метров с кристально чистой питьевой водой, лишенной остаточных веществ и примесей. Для размещения гостей предлагается 6 жилых корпусов на 60 номеров, выполненных в эко-стиле, с отдельным входом в каждый.

Развитая инфраструктура актив-Отеля Горки позволяет проводить корпоративные и семейные праздники, бизнес-мероприятия. Одновременно отель может принять до 264 человек и идеально подходит для размещения дружных компаний, семей с детьми, проведения деловых встреч и мероприятий.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%