Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Прямое бронирование номеров в отеле Арслан (Абзаково), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Абзаково.

Ознакомьтесь с общей информацией об отеле, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и ценами на проживание.

Информация об отеле Арслан

Отель Арслан расположен в живописном уголке Южного Урала, на территории республики Башкортостан, рядом с известным горнолыжным курортом Абзаково. В одном километре от отеля находится аквапарк «Аквариум», расположенный на территории Дома отдыха Абзаково и развлекательный центр «Non-Stop».

Отель стал очень популярен среди туристов благодаря своему удачному расположению. Гости имеют уникальную возможность посетить в один день три горнолыжных центра. До горнолыжного центра Абзаково - 5 минут езды, до ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное - 20 минут езды, до ГЛЦ Мраткино в г. Белорецк - 40 минут езды.

Для размещения своих гостей на отдых отель предоставляет 17 комфортабельных номеров двух категорий: Стандарт и Люкс. Доступные цены позволяют сочетать активный отдых с проживанием в уютной и комфортной обстановке.

Радушный прием, комфортабельные номера для размещения, достойный сервис, насыщенный активный отдых, окружение великолепной природы, чистый горный воздух оставят в вашей памяти приятные воспоминания о проведенном времени.

Отель рад вам предложить настоящую русскую баню. Кроме того, рядом располагаются магазины и недалеко сувенирная лавка. Отель Арслан идеально подходит не только для отдыха семьей или дружной компанией, но и для любителей спокойного тихого отдыха в уютной комфортной обстановке.