Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Отель Mari Chalet (Абзаково), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Абзаково. Ознакомьтесь с общей информацией об отеле, предлагаемым номерным фондом, питанием, сервисом и ценами на проживание.

Информация об отеле Mari Chalet

Отель Mari Chalet находится в центре горнолыжного курорта Абзаково на высоте 505 метров над уровнем моря на берегу горной речки Малый Кизил. Отель работает всесезонно. В нем созданы все условия для комфортного отдыха.

Здание отеля построено в баварском стиле с фресками Luftlmalerei в виде альпийского шале. Внутренние помещения выполнены с учетом экологических и эстетических требований, современных взглядов на дизайн, технику и комфорт.

Комфортабельные номера разных категорий оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля. Для гостей прибывших на своем авто, предусмотрена охраняемая бесплатная парковка на территории. Также на территории имеется мангальная зона.

К услугам гостей отеля: ресторан, банкетный зал, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, услуги по глажению одежды. Для деловых мероприятий предоставляется конференц-зал вместимостью 16 человек. Предоставляются услуги факса и ксерокопирования. Для детей оборудована детская игровая площадка.

Отель Mari Chalet является наилучшим вариантом размещения для индивидуального отдыха, семейного или отдыха дружной компанией, для людей, прибывших в командировку или на конференцию. Расстояния от отеля до РЦ «Non-Stop» - 660 м, аквапарка «Аквариум» - 990 м, зоопарка - 1800 м.