Уровень:
Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Прямое бронирование номеров в отеле Подгорное (Абзаково), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Абзаково.

Ознакомьтесь с общей информацией об отеле, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и ценами на проживание.

Информация об отеле Подгорное

Современный, комфортабельный отель Подгорное расположен в поселке Новоабзаково на собственной закрытой территории. Железнодорожный вокзал Новоабзаково находится в 4 минутах ходьбы, а расстояние до аэропорта Магнитогорска составляет 57 км.

Отель рассчитан на небольшое количество гостей, предпочитающих активный семейный отдых в комфортных условиях. Номера для проживания повышенной комфортности, со всеми удобствами. В основном отель Подгорное работает в горнолыжный сезон, который в Абзаково начинается с середины ноября и заканчивается в начале мая.

В отеле действуют льготные цены на проживание и все виды предоставляемых услуг для пенсионеров, ветеранов боевых действий, участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, ветеранов военной службы и других льготных категорий граждан РФ, определенных соответствующим Федеральным законом.

Гостям предоставляется бесплатный трансфер в/из аэропорта, ж/д вокзала, до горнолыжных подъемников, аквапарка, развлекательного центра и других объектов инфраструктуры спортивно-оздоровительного центра «Абзаково», осуществляемый на комфортабельном микроавтобусе.

При необходимости, опытными инструкторами оказывается помощь в организации обучения технике катания на горных лыжах и сноуборде, осуществляется сопровождение отдыхающих на склонах. Проводится профессиональная подготовка и сервис горных лыж и сноубордов. Предоставляется услуга проката снаряжения и экипировки.

Отдых в отеле Подгорное удобен как для частного отдыха с семьей и друзьями, так и для проведения деловых мероприятий. Сервис, комфорт и набор услуг, предлагаемый отелем, соответствует категории сертификации 3 звезды.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%