Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Прямое бронирование номеров в отеле Шале Basel (Абзаково), наш официальный сайт предлагает цены на 2024 год доступные для всех видов отдыха в Абзаково.

Ознакомьтесь с общей информацией об отеле, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и ценами на проживание.

Информация об отеле Шале Basel

Отель Шале Basel расположен в живописном местечке Южного Урала, в селе Новоабзаково. В 800 метрах от отеля находится горнолыжный центр Абзаково. Гости Шале Basel имеют возможность посетить развлекательный центр «Non-Stop» и аквапарк «Аквариум», расположенный на территории Дома отдыха Абзаково.

Отель Шале Basel представляет собой комплекс двухэтажных коттеджей класса Люкс и VIP, предназначенных для семейного отдыха или отдыха дружной компанией. В деревянных шале класса Люкс может разместиться до 10 человек. Все домики площадью 130 кв. м и имеют индивидуальный вход с улицы. Около шале имеется удобная парковка.

Комфортабельные Шале VIP - настоящая находка для любителей комфортного отдыха. Благодаря качественным коммуникациям здесь всегда тепло, а оснащенность комнат всеми современными благами цивилизации способствует полноценному отдыху.

На озелененной, благоустроенной территории отеля Шале Basel имеется детская площадка, мангальные зоны. Гостям предлагается прокат велосипедов для совершения прогулок, позволяющих осмотреть окружающую местность. Кроме того, в отеле организуются экскурсионные туры по достопримечательным местам.

Шале Basel - это уютные дома, сочетающие в себе надежность, современный комфорт и домашний уют. Чистый горный воздух, первозданная природа, величественная красота Уральских гор, комфортные номера - все это позволит Вам насладиться великолепным отдыхом в Абзаково.