Регион:
Россия, Урал, Аджигардак
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Забронировать номер гостиница Тортуга Аша официальный сайт КМВ Тур предлагает самые низкие цены год отзывы номерной фонд питание досуг.

Общая информация

Гостиница Тортуга работает с 1998 года, в 2005 году была реконструирована. В гостиничный комплекс входят гостиница Тортуга , 3 зала ресторана, а также пиццерия в городе. Свое название гостиница получила по названию живописного острова Тортуга в Карибском море, который формой напоминает гигантскую черепаху.

Остров Тортуга известен, как оплот пиратов, поэтому очень часто упоминается в фильмах и книгах на эту тему. В гостинице Тортуга пиратская тематика прослеживается в дизайне помещения, в оформлении залов ресторана и внутренней атмосфере заведения. В ресторане Вас, при желании, могут посвятить в настоящие пираты!

Как маленький остров - водой, так гостиница со всех сторон окружена горами. Пик сезона попадает на зиму, когда начинается горнолыжный сезон, но и в другое время года гостиница Тортуга радушно распахнет двери своим гостям. До подъемника ГЛЦ Аджигардак - 7,23 км.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%