Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Аджигардак
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Забронировать номер в гостиничном комплексе У Аджигардака курорт Аджигардак официальный сайт КМВ Тур предлагает цены год контакты отзывы досуг общая информация номерной фонд питание стоимость проживания.

Вниманию отдыхающих

Извините, бронирование временно не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Аджигардака.

Общая информация

Гостиничный комплекс У Аджигардака расположен в живописном месте у подножия горного склона. Доехать до него можно, свернув направо, сразу при въезде в город Аша. Проехав заправку на перекрестке, ехать по старой объездной дороге на Аджигардак через поселок Козинский, в конце поселка последние с правой стороны дома с зелеными крышами из металлочерепицы, вывеска ГК «У Аджигардака».

Гостиничный комплекс У Аджигардака работает круглогодично, одновременно может принять до 42 человек и состоит из трех деревянных коттеджей, рассчитанных на разное количество отдыхающих. В инфраструктуру комплекса входят кафе и русская баня. Наличие трех коттеджей позволяет разместиться отдыхающим по разным интересам.

В первом доме можно остановиться большой компанией до 20 человек. Этот коттедж имеет большой зал с камином и высоким потолком для проведения корпоративов, праздничных банкетов и других мероприятий с большим количеством людей.

Второй коттедж предназначен для отдыха семьей и небольшой компанией. В третьем доме могут разместиться несколько пар, так как коттедж состоит из четырех отдельных комнат. Этот домик очень удобен для молодоженов. В любое время года, приехав на отдых в гостиничный комплекс У Аджигардака, Вы окунетесь в атмосферу тишины и покоя, удивительной красоты природы Южного Урала.