Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Аджигардак
Описание

Забронировать номер в коттедже благоустроенном недалеко от ГЛЦ Аджигардак курорт Аджигардак официальный сайт КМВ Тур предлагает досутпные цены год фото отзывы контакты досуг

Вниманию отдыхающих!

Извините, бронирование временно не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Аджигардака.

Общая информация

Чтобы добраться до благоустроенного коттеджа по улице Энгельса д.73, надо при въезде в город Аша, там где установлена стелла, повернуть направо. Через 50 м повернуть налево и далее по улице Энгельса ехать до указателя на Аджигардак.

Справа от указателя, не доезжая до поворота дороги, находится двухэтажный благоустроенный коттедж. Подъездной путь к нему всегда хороший, так как коттедж расположен на освещенной центральной улице. Расстояние от коттеджа до города Аша - 1 км, до ГЛЦ Аджигардак - 2 км, до ГЛЦ Миньяр - 22 км.

Благоустроенный коттедж находится в тихом районе, рассчитан на проживание от двух до двенадцати гостей. Подходит для размещения туристов, любителей горнолыжного спорта, деловых людей, дружных компаний и семейного отдыха.