Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Аджигардак
Описание

Забронировать номер в коттедже рядом с ГЛК Аджигардак город Аша официальный сайт КМВ Тур предлагает цены год фото контакты отзывы проживание

Вниманию отдыхающих!

Извините, бронирование временно не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Аджигардака.

Общая информация

Большой, уютный коттедж, в котором могут остановиться на отдых дружная компания, любители горнолыжного или семейного отдыха. Находится на улице Дружбы дом 78. Проехать к нему можно повернув направо при въезде в город Аша, там где установлена стела. Затем третий поворот налево. Дом видно сразу, это двухэтажный коттедж, стоящий несколько обособленно.

Рядом нет соседей, а значит тишина и спокойствие гарантированы. Внутри коттеджа нет ощущения шаблонности, отделка и дизайн радуют новизной. Хозяева очень приятные, культурные, гостеприимные люди, всегда готовые помочь и подсказать в случае возникновения вопросов при размещении. Минимальное количество людей для проживания - 6 человек, максимальное - 12.

Допускается содержание в номерах кошек и небольших комнатных собак. При заселении оформляется соглашение об ответственности за порчу имущества животным. В инфраструктуру коттеджа входит просторная баня с зоной отдыха на 12 человек. В ней можно посидеть с друзьями и попариться.

Дом очень теплый, в зимнее морозное время здесь всегда тепло и уютно. Еще одно из достоинств коттеджа - это близость к горнолыжным трассам и подъемникам Аджигардака. Приехав на отдых в коттедж рядом с ГЛК Аджигардак, Вы окунетесь в атмосферу тишины и покоя, удивительной красоты природы Южного Урала.