Цена от:
1 800 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Урал, Чебаркуль
Адрес:
Россия, Челябинская область, Чебаркуль, озеро Еловое
Описание

Прямое бронирование номеров в гостиничном комплексе Уральские Зори (Чебаркуль), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Чебаркуль. Ознакомьтесь с общей информацией о гостиничном комплексе, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и ценами на проживание.

Информация о гостиничном комплексе Уральские Зори

Гостиничный комплекс Уральские Зори располагается на берегу озера Еловое, в 6 км от города Чебаркуль. Расстояние до Челябинска составляет 80 км, до Екатеринбурга - 250 км. Гостиничный комплекс идеально подходит людям решившим на время забыть о городской суете и провести отдых на природе в кругу семьи или компании друзей.

Жилой фонд гостиничного комплекса составляют комфортабельные номера в нескольких корпусах и коттеджах. На территории ГК работает ресторан, рассчитанный на 60 мест. Также свои услуги отдыхающим предлагают бар, расположенный на втором этаже развлекательного комплекса и лобби-бар - на первом этаже восьмого корпуса.

ГК Уральские Зори оказывает широкий спектр гостиничных и развлекательных услуг круглогодично. Предлагается посетить русскую баню на дровах, финскую и турецкую сауны. Созданы условия для проведения всевозможных симпозиумов, семинаров, тренингов. Предоставляются современные конференц-залы на 20, 50 и 130 мест.

На территории гостиничного комплекса расположен собственный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами, зонтиками и бассейном для водного поло. Имеется возможность покататься на катерах, лодках, катамаранах, «бананах», «ватрушках», водных лыжах. Для отдыхающих с детьми предусмотрен водный батут и водный аттракцион

В холодное время года любителей зимних видов спорта ждет масса возможностей: горнолыжная трасса, сноутюбинговая трасса, прокат снегоходов, каток и многое другое. В прокате всегда есть взрослые и детские горные и беговые лыжи, сноуборды, коньки, санки. Любители скорости могут попробовать свои силы в управлении снегоходом или мотовездеходом.

Гостиничный комплекс Уральские Зори предлагает увлекательный и разносторонний отдых для детей разного возраста. На первом этаже развлекательного комплекса располагается детская комната. На территории обустроен детский городок с горками, качелями, каруселями и песочницей. Имеются волейбольная и баскетбольная спортивные площадки.

54.996975, 60.304893