Цена от:
2 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Урал, Чебаркуль
Адрес:
Челябинская область, Чебаркуль, Южная улица, 43
Расстояния:
до аэропорта Челябинск
-82 км
Ж/д станции: Чебаркуль
-2,2 км
до озера
- 850 м.
Описание

Прямое бронирование номеров в гостиничном комплексе Лесной трактир У Федора (Чебаркуль), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Чебаркуле. Ознакомьтесь с общей информацией о гостиничном комплексе, предлагаемым номерным фондом, питанием, сервисом и ценами на проживание.

Информация о лесном трактире У Федора

Лесной трактир У Федора расположен в лесном массиве, в 1 км от озера Чебаркуль. Удаленность от шума мегаполиса и отсутствие промышленных зон создают идеальный экологический баланс, способствующий прекрасному самочувствию и создающий условия для полноценного отдыха.

Гостиничный комплекс включает в себя гостиничные номера для размещения на отдых, русскую баню, ресторан с тремя залами. Имеет оригинально обустроенную территорию с применением элементов садово-парковой архитектуры. Сцены из жизни села с русской печью, телегой, скамейками и столами. Детская игровая площадка с деревянным домиком Бабы-Яги, колодцем и качелями.

По желанию обед или ужин, деловая встреча или праздничный банкет могут быть проведены на открытом воздухе в уютной летней беседке или за отдельными столиками. Пребывание в гостиничном комплексе вызывает только положительные эмоции. Здесь есть все необходимое для бизнеса и приятного отдыха - в лучших традициях русского гостеприимства!

54.96452, 60.358442