Уровень:
Регион:
Россия, Урал, Екатеринбург
Описание

Забронировать номер Атриум Палас Отель Екатеринбург официальный сайт КМВ Тур предлагает самые низкие цены год отзывы фото досуг питание контакты.

Отель с ярким характером и неповторимым очарованием. Атриум Палас Отель - роскошный отель Екатеринбурга. Удобное расположение по отношению к культурным, деловым и транспортным объектам города. Комфортабельные номера, первоклассные ресторан и кафе, полный спектр услуг и сервис на самом высоком уровне.

Общая информация

Атриум Палас отель расположен в центре делового и культурного района города, напротив Свято-Троицкого собора. Отель предлагает услуги уровня «5 звезд». До городской набережной - 5 минут, до торговых и развлекательных объектов - 10 минут. Удобное расположение относительно аэропорта (20 минут) и ж/д вокзала (15 минут).

Гостиничный фонд отеля - 131 комфортабельный номер. Дизайн номеров выполнен в богатом, но сдержанном стиле. Персонал следит за чистотой, производится ежедневная уборка номеров. Отель предлагает различные привлекательные условия. Есть спецпредложения для гостей в командировке, для участников выставок, для молодоженов и другие.

Инфраструктура отеля идеальна для отдыха и работы. В отеле функционирует бизнес-центр. Для деловых мероприятий есть шесть конференц-залов. Предлагаются услуги фитнес-комплекса и профессионального салона красоты. В отеле работает замечательный ресторан и настоящее венское кафе. Открыта изысканная торговая галерея. Бесплатная парковка - наземная и подземная.