Уровень:
Регион:
Россия, Урал, Екатеринбург
Описание

Гостиница 4 Сезона Екатеринбург официальный сайт КМВ Тур лучшая цена год бронирование номеров отзывы проживание фото контакты питание досуг.

Город Екатеринбург является областным центром и вполне отвечает этим требованиям. Здесь немало интересного, познавательного, исторического. В этот город приезжают на экскурсии, отдых и по рабочим делам. Всегда находят то, что искали, знакомятся с тем, к чему стремились, решают производственные вопросы.

И в каком бы качестве не приезжал сюда человек, ему непременно нужно место для проживания. Такое, в котором комфортно, удобно, уютно. Таким и является гостиница 4 Сезона, расположенная в одном из живописных мест города, неподалеку от станции метро «Геологическая».

Общая информация

Здание гостиницы 4 Сезона разместилось практически в центре Екатеринбурга, но этот уголок города отличается спокойствием и красотой. Разместившихся в гостинице гостей не побеспокоит шум улицы, а персонал гостиницы сделает все, чтобы каждый постоялец чувствовал себя комфортно.

Номерной фонд гостиницы включает в себя комфортабельные номера с названиями месяцев года. Молодоженам предоставляется уютный номер для новобрачных, украшенный специально в свадебном стиле. В цену всех номеров входит завтрак. Номера оборудованы кондиционерами, есть доступ в Интернет по системе Wi-Fi и сейфы.

В отеле собственная парковка, для гостей доступны услуги автостоянки, трансфера с вокзалов и обратно. Имеется своя прачечная. Для гостей, прибывшим с деловым визитом, предоставляются услуги конференц-зала, в оборудование которого входит мультимедийная и звуковая техника.