Регион:
Россия, Урал, Екатеринбург
Описание

Гостиница Tea Rose Екатеринбург официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото питание досуг контакты

Гостиница Tea Rose наилучшим образом подходит для туристов, прибывающих в Екатеринбург с деловой целью или для отдыха. В гостинице можно остановиться на пару дней или проживать длительное время. Удобное расположение неподалеку от центра города, оценят все гости Екатеринбурга.

Общая информация

Гостиница Tea Rose в Екатеринбурге построена рядом с центром города в уютном и престижном квартале с застройкой «таун-хаус». Удобное расположение гостиницы позволяет без проблем добраться до аэропорта и крупных деловых центров Екатеринбурга.

Компактный гостиничный фонд - всего 8 номеров - предлагает гостям номера категорий «стандарт», «студия». В номерах возможно одноместное или двухместное размещение. Трехместное размещение тоже предусмотрено. В стандартный номер устанавливается раскладушка и номер называется «эконом».

Гостиница располагает собственным кафе-баром. Предоставляются услуги по проведению деловых встреч и бизнес-переговоров. В распоряжении гостей просторная парковка для транспорта. Интернет включен в стоимость номеров. «Tea Rose» приглашает провести незабываемую свадьбу на своей территории.

Предоставляются услуги прачечной. Есть немало и других дополнительных услуг: доставка корреспонденции, факс, заказ транспортных билетов. К услугам гостей - сейф. Возможна побудка гостя в указанное время. Партнер гостиницы предлагает прокат автомобилей, в том числе самых респектабельных моделей.