Уровень:
Регион:
Россия, Урал, Екатеринбург
Описание

Отель Атлантик Екатеринбург официальный сайт КМВ Тур доступные цены год отзывы фото контакты питание досуг.

В Екатеринбурге для туристов работает отличный отель Атлантик. У него удобное расположение. В одном здании с ним работает крупнейший в Европе аквапарк под крышей «Лимпопо». Особые условия посещения аквапарка для гостей отеля, отличные номера и цены, великолепная кухня и все условия для отдыха с детьми. Все это доступно гостям отеля Атлантик.

Общая информация

Отель Атлантик расположен в Екатеринбурге и имеет категорию «три звезды». Расположение отеля - весьма удобное для гостей, прибывающих в город на воздушном транспорте. Атлантик находится по пути следования из Кольцово в город.

Преимущество отеля - в одном здании с ним работает самый крупный по меркам Европы аквапарк под крышей «Лимпопо». Поэтому услугами отеля часто пользуются семейные туристы и детские группы отдыхающих. Гостиничный фонд отеля – более 110 номеров. Есть одно- и двухместные номера, Студии и Люксы.

Отель предоставляет бизнес-услуги деловым гостям города. В наличии - конференц-зал с обновленным оборудованием. В кафе отеля проводятся фуршеты, кофе-брейки, праздничные банкеты. Малышей обрадует наличие игровой комнаты. Бесплатно для гостей работает парковка, Wi-Fi.

Отель оказывает услуги визовой поддержки для иностранцев. К услугам гостей - сервис-менеджер. Для хранения ценностей на ресепшен есть сейф. Открыт сувенирный отдел. Есть круглосуточный банкомат. Работает прачечная, имеется комната с гладильным оборудованием. Отель предлагает гостям услугу побудки к определенному времени.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%