Регион:
Россия, Урал, Кировград
Адрес:
Шуралинская, 59
Описание

Прямое бронирование номеров в спортивно-досуговом гостевом комплексе Водолей (Кировград), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Кировграде. Ознакомьтесь с общей информацией о комплексе, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и стоимостью проживания.

Информация о спортивно-досуговом гостевом комплексе Водолей

На развилке дорог на гору Ежовая и город Кировград, в пригороде Кировграда, расположился спортивно-досуговый гостевой комплекс Водолей, в 9 км от горнолыжного курорта Гора Ежовая. Расположен на закрытой земельной территории 40 соток, со стоянкой транспорта. Также на территории имеются: игровые площадки (футбол, волейбол, баскетбол, пейнтбол, прокат квадроциклов), русская баня с открытым летним бассейном, мангальная зона.

Двухэтажное строение состоит:

Первый этаж: общий холл с игровой зоной (теннис, бильярд), общая кухня для самообслуживания оборудованная бытовой техникой (эл. плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина) и всем кухонным инвентарем и посудой, сауна, состоящая из финской парной, бассейн купель, комната отдыха для семейного или компанейского досуга.

На втором этаже расположен номерной фонд, состоящий из номеров на 2, 4 и 6 мест.

Для проживания можно полностью арендовать весь комплекс, а можно разместиться в выбранном номере. Близость к горнолыжному курорту Гора Ежовая привлекает в Спортивно-досуговый гостевой комплекс Водолей любителей горнолыжного спорта. Также комплекс удобен для семейного отдыха и отдыха небольшой компанией.

57.434353, 60.084509

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%