Регион:
Россия, Урал, Магнитогорск
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостиница Емеля озеро Банное Магнитогорск официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы контакты питание проживание.

Общая информация

На Южном Урале, недалеко от горнолыжного центра Металлург-Магнитогорск, на берегу озера Банное, окруженная величественными горами и живописными лесами, расположилась гостиница Емеля. Гостиница работает с начала 2013 года и представляет собой комплекс, состоящий из главного корпуса апартаментного типа и отдельно стоящих домиков-срубов с русской баней.

Гостиница Емеля располагает удобными и комфортными номерами различных категорий и на разное количество человек. Независимо от категории, номера гостиницы оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере спутниковое ТВ, холодильник, СВЧ печь, санузел с душевой кабиной. Гости могут пользоваться бесплатным выходом в интернет Wi-Fi.

На территории гостиницы имеется автостоянка и мангальная зона. Для туристов удобно расположение гостиницы Емеля на берегу хрустально-прозрачного озера Банное и близость к горнолыжному центру Металлург-Магнитогорск. Красочные пейзажи уральской природы, экологически чистый воздух, разнообразие лечебных трав, множество грибов и ягод создают идеальные условия для отдыха.

Бронирование номеров в гостинице Емеля на отдых в Магнитогорске

Официальный сайт гостиница Емеля озеро Банное Магнитогорск предлагает воспользоваться этим онлайн-бронированием номеров в данной гостинице Магнитогорска.

Воспользуйтесь телефонным звонком с 08:00 до 24:00 для заказа нужных туров в Магнитогорск, набрав:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8-804-333-08-42.

Ознакомьтесь со всеми предложениями по отдыху в гостиницах, отелях и базах отдыха Магнитогорска.