Регион:
Россия, Урал, Магнитогорск
Описание

М’Отель «Визит» Магнитогорск официальный сайт КМВ Тур цены год фото отзывы питание контакты досуг.

Общая информация

М’Отель «Визит» расположен в центре города Магнитогорска, в непосредственной близости от Аквапарка, кинотеатра, торгового и развлекательного центров. Расстояние до аэропорта примерно 15 км, до ж/д вокзала около 4 км.

Рядом транспортная развязка, откуда удобно добираться в другие районы города, к горнолыжным центрам Абзаково и Металлург-Магнитогорск на озере Банное и в знаменитый «Аркаим». В стоимость проживания входит завтрак, который каждое утро доставляется в номер. М’Отель «Визит» предлагает услугу почасовой оплаты размещения в отеле от 2 до 12 часов.

Отель работает круглосуточно. Для размещения гостей предлагаются номера категории Люкс и Стандарт. Стандартные номера представляют собой двухкомнатную квартиру, с отдельным входом в каждый номер. Санузел на два номера общий.

В номерах категории Люкс ванная комната в каждом номере. Просторные номера Люкс оснащены большими двуспальными кроватями, мягкими диванами и креслами. А также всем другим, необходимым для комфортного и уютного проживания.