Регион:
Россия, Урал, Магнитогорск
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Маяк Магнитогорск официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото отеля описание питание контакты досуг.

Информация об отеле Маяк

Отель Маяк расположен в живописнейшем месте Башкортостана, в 3000 м от горнолыжного курорта Металлург-Магнитогорск. Рядом находится озеро Банное или другое его название - Яктыкуль. Расстояние от Магнитогорска до отеля - 30 минут езды на авто, до горнолыжного курорта Абзаково - 40 минут езды.

Своим гостям для размещения отель Маяк предоставляет комфортабельные номера в основном корпусе и бунгало. Все номера отеля оснащены системой отопления, ванной комнатой с современной сантехникой и телевизором со спутниковыми каналами. В номерах имеется все необходимое для комфортного отдыха.

На территории отеля, к услугам гостей, работают круглосуточный ресторан, бар, бани, сауна. Для детей в отеле имеется игровая комната. Обширный набор услуг отеля создает все условия для полноценного отдыха с пользой для здоровья. Предлагаются пешие походы и рыбалка, конные прогулки, катание на лыжах.

Главная особенность этого места - сочетание практически первозданной природы с развитым уровнем туристической сферы. Отель Маяк идеально подходит для семейного, молодежного и детского отдыха. Работа отеля по европейским стандартам, отменный сервис и многообразие вариантов проведения досуга.