Регион:
Россия, Урал, Магнитогорск
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Золотая Юрта Магнитогорск официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото контакты питание досуг номера.

Общая информация

Вдали от городского шума и суеты, в экологически чистом и живописном месте, на окраине города Магнитогорска, расположился четырехэтажный отель Золотая Юрта. Здание отеля привлекает внимание своим оригинальным дизайном. Преимущество отеля в непосредственной близости от аэропорта и ж/д вокзала Магнитогорска.

Отель удобен для деловых людей, ценящих сочетание комфорта и качества, приехавшим в Магнитогорск на непродолжительный срок. Идеально подходит любителям горнолыжного спорта, которым понадобится 25 минут, чтобы доехать из отеля до горнолыжного центра Металлург-Магнитогорск на озере Банном и 40 мин - до ГЛЦ Абзаково.

Для гостей, путешествующих группами, организуется бесплатный трансфер до лыжной трассы, а в зимнее время в отеле оборудуется комната для хранения и сушки лыжного снаряжения.

Желающие посмотреть город и его достопримечательности затратят на поездку от отеля до центра города Магнитогорска примерно 15 минут. Ледовый Дворец Спорта находится в 7.25 км, Театр Оперы и Балета в 7.64 км, Драматический Театр в 6.78 км от отеля.

Своим гостям отель Золотая Юрта предоставляет европейское качество по самым умеренным ценам и широкий спектр услуг. Отель предлагает для клиентов услуги переводчика (английский, немецкий) и личного экскурсовода.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%