Цена от:
2 550 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Алтайская, 165
Описание

Эко-отель «Ручьи уДачи» расположен в окружении живописной природы Алтайского предгорья, в курортной зоне города Белокуриха. На территории находятся природное родниковое озеро, горные ручьи, летний открытый бассейн с зоной отдыха, оборудованной лежаками. Имеются две русские бани - одна на 4-6 человек и вторая (большая баня) на 6-10 человек. На 2 этаже большой бани, в зоне отдыха располагается бильярдный стол.

Предлагается процедура Банный чан. Такой тип бани приятен не только в эстетическом смысле, но и приносит огромную пользу для укрепления организма, позволяет избавиться от многих заболеваний и хворей, уменьшить интенсивность и частоту их проявления. Доказано живительное действие бани-чана при таких заболеваниях, как подагра, ревматизм, радикулит. Кроме того, природное тепло воды помогает быстрее восстановиться после получения различных травм мягких и твердых тканей, переломов.

Размещение на отдых в «Ручьях уДачи» предлагается в комфортабельных номерах, расположенных в трех просторных эко-коттеджах, выполненных из соснового бруса. В каждом номере - удобная современная мебель, телевизор, холодильник, в некоторых номерах имеются рабочая и обеденная зоны. Дети до 5 лет проживают в номере с родителями - бесплатно без предоставления места и питания. Эко-отель Ручьи уДачи - идеальное место для семейного отдыха.

Питание гостей организовано в ресторане коттеджа №1. Здесь же находится и каминный зал. Банкетный зал расположен в коттедже №3, где можно провести торжество на высочайшем уровне. С летней террасы, на которую имеется выход из банкетного зала, открывается прекрасный вид на территорию эко-отеля. На территории установлены летняя крытая беседка-веранда и утепленная зимняя беседка, рассчитанные на компанию от 10 до 30 человек. 

Также в распоряжении гостей: детская игровая комната, детская площадка на территории, тренажерный зал, природные терренкуры, охраняемая парковка. Организуются индивидуальные и групповые экскурсии по Белокурихе и Горному Алтаю. В зимний период открывается горнолыжная трасса. Можно покататься на санках, лыжах, сноубордах, снегоходах. Предлагаются услуги опытного инструктора. В летний период - пешие прогулки, катание на лошадях и квадроциклах, рыбалка на форель в родниковом озере.

Независимо от того, в какое время года гости приехали на отдых, они обеспечиваются высоким уровнем сервиса и удобствами. В эко-отеле «Ручьи уДачи» все предусмотрено для комфортного досуга. Гостей ждет незабываемый отдых на Алтае. При заселении всем гостям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность: паспорт, для лиц не достигших совершеннолетия - свидетельство о рождении. На территории комплекса не принимается сигнал операторов связи, действует бесплатный Wi-Fi.

51.983332, 84.982207