Добраться до Алтая можно самолетом, поездом, автобусом или на личном автомобиле.

  • Авиа: ближайшие аэропорты находятся в Горно-Алтайске, Барнауле и Новосибирске. Из Новосибирска можно долететь до Горно-Алтайска. Далее на автобусе до г. Белокурихи.
  • Ж/д: поездом доехать до Бийска, Барнаула или Новосибирска. В Бийске и Барнауле автовокзалы находятся рядом с железнодорожными вокзалами. В Новосибирске нужно добираться до автовокзала на метро, городском или маршрутном такси. Далее на автобусе до г. Белокурихи.
  • Автобусом: в большинстве крупных городов Западной Сибири есть регулярное автобусное сообщение с Алтаем. В г. Белокуриха имеется автовокзал.
  • На личном транспорте: от Новосибирска начинается федеральная автомобильная трасса «Чуйский тракт»-М52 (Р256), соединяющая Алтайский край с другими регионами. Из регионов европейской части России, Урала и западных регионов Западной Сибири лучше добираться до Новосибирска по федеральной автомобильной дороге М51. Из регионов Восточной Сибири лучше добираться по автодороге Кемерово-Барнаул, эта автодорога выходит на М52(Р256)-«Чуйский тракт».
Адрес

659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Алтайская, д.165

Телефоны для заказа
8 (804) 333-08-42 звонок бесплатный