Цена от:
3 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
ул. Академика Мясникова, д. 7
Описание

Гостиница «Баваренок» находится на въезде в курортную зону города Белокурихи, в шаговой доступности до основных достопримечательностей курорта: аквапарка «Беловодье», оздоровительно-спортивного комплекса «Водный мир», горнолыжных трасс, Храма святого великомученика и целителя Пантелеймона.

Рядом с гостиницей расположены Сбербанк, аптека, торговый центр, остановка общественного транспорта, на котором можно быстро добраться в любое место Белокурихи.

Трехэтажное здание «Баваренка» представляет собой гостинично-ресторанный комплекс, на первом этаже которого находится кафе-бар «Баваренок», а на втором - ресторан китайской кухни.

Кроме того, в гостинице расположен центр традиционной китайской медицины «Совершенная гармония». Это самостоятельная система, куда входят не только определенные процедуры, но и теоретическая часть: теория о возникновении болезней, методы диагностики и лечения.

Номерной фонд гостиницы состоит из 19 номеров, в которых имеется все необходимое для комфортного проживания. В некоторых номерах предусмотрено предоставление дополнительных спальных мест.

Интерьер номеров выполнен в классическом стиле и светлых тонах, что позволяет проживающим почувствовать уютную атмосферу при размещении. Все номера оснащены современной мебелью и техникой, ванные комнаты укомплектованы гигиеническими принадлежностями.

Дети принимаются с любого возраста. На всей территории гостиницы действует бесплатный Wi-Fi, имеется парковка для автомобилей. Желающие расслабиться и поддержать здоровье организма могут посетить финскую сауну.

Отдыхающие могут отправиться на экскурсии по городским достопримечательностям или совершить автобусную экскурсию по интересным местам Горного Алтая. Экскурсии по Алтаю - это отличная возможность насладиться великолепием и красотой горной местности.

51.99224, 84.97626

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%