Цена от:
2 475 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Бреславского, д. 22/2
Описание

На территории горнолыжного курорта «Белокуриха-2 Горная» в 2023 году открыл свои двери для гостей гостиничный комплекс Олимп-парк. Расположенный на высоте 800 метров над уровнем моря, среди горной сибирской тайги, «Олимп-Парк» уже стал популярен у отдыхающих, деловых людей и спортсменов, как профессионалов, так и любителей.

Живописное место, где находится гостиничный комплекс Олимп-парк и его уютная атмосфера, располагают и к отдыху, и к деловому общению. Уже сейчас, несмотря на то, что многие услуги еще находятся в разработке, «Олимп-Парк» может предоставить своим гостям комфортное размещение в номерах, вкусное и полезное питание в кафе русской кухни, бесплатную парковку, Wi-Fi.

Кроме того, к услугам отдыхающих гриль-веранда с видом на горы, русская баня на 10 человек, в холле корпуса помещение для хранения лыж и бактерицидная сушилка для ботинок. Для деловых партнеров - три зала: комната для VIP-переговоров на 12 человек, конференц-зал на 40 человек и огромный зал площадью 300 м2. Имеется звуковая аппаратура, телевизор, оргтехника.

В стоимость проживания в гостиничном комплексе Олимп-парк входит: размещение в номере выбранной категории, завтрак по заказному меню. При размещении ребенка на основном месте взимается оплата по основному тарифу без предоставления скидки. Праздничные дни считаются по тарифу выходного дня. Расчетное время: заселение в номер после 14:00, выселение - до 12:00 часов.

51.99482, 84.99356

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%