Цена от:
1 375 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, д.77
Описание

Горнолыжный комплекс «Благодать» находится в городе-курорте федерального значения Белокуриха. Мягкий климат, большое количество солнечных дней в году, развитая инфраструктура Белокурихи располагают к активному отдыху, а искусственная система снегооснежения на склонах горы Церковка позволяет продлить горнолыжный сезон до первых чисел апреля.

Рядом с горнолыжным склоном и бугельными подъемниками, у подножия горы Церковка расположен отель с таким же названием, что и горнолыжный комплекс. Отель Благодать имеет небольшую собственную территорию и уютные комфортабельные номера для размещения гостей. Питание в отеле предусмотрено в ресторане «Благодать», завтрак включен в стоимость проживания на основных местах. Проживание детей до 5 лет без предоставления дополнительного места - бесплатно.

Поселение с домашним животным производится исключительно при наличии свободного номерного фонда, соответствующего требованиям. Перед бронированием номера владелец животного должен в обязательном порядке сообщить администрации отеля породу и вес своего питомца. Допускаются собаки мелких пород (весом до 6 кг) и кошки. Запрещено проживание с опасными и агрессивными домашними животными в соответствии с «Правилами проживания гостей с домашними животными».

На территории ГЛК «Благодать» работают две бесплатные охраняемые круглосуточные парковки: для гостей отеля и ресторана «Благодать» - парковка возле отеля Благодать, а для гостей горнолыжного комплекса и канатно-кресельной дороги - в районе нижней станции канатной дороги. Гости отеля, желающие совместить отдых с лечением могут приобрести курсовку (без проживания) в любом санатории курорта.

Гостям отеля Благодать доступны различные варианты отдыха на курорте Белокуриха в любое время года. Предлагаются увлекательные экскурсионные и активные туристические программы по живописным местам Белокурихи и Алтая. Также к услугам гостей: сауна, школа горнолыжного спорта, прокат снаряжения, гриль-зона и другое. Сертификат отеля 3 звезды. Отель Благодать прекрасно сочетает в себе сферу развлечений и спокойный размеренный отдых.

51.98077, 84.95877

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%