Цена от:
4 275 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, д. 81
Описание

В окружении леса на берегу реки, русло которой наполнено горными валунами, называемыми в народе «камушками», на курорте Белокуриха расположен отель «На камушках» категории сертификации 3 звезды. К услугам гостей широкий спектр предложений для активного отдыха и туризма на курорте Белокуриха в любое время года, а также вся инфраструктура санатория «Россия», включая лечебную базу, Wellness-центр с бассейном, термальным комплексом и SPA.

Летний отдых в Белокурихе, конечно, вне конкуренции: прогулки на свежем воздухе, велосипедные и конные прогулки, экскурсии по достопримечательным местам Белокурихи и Горного Алтая, купание в летнем бассейне санатория «Россия». Водные горки и выделенная детская зона бассейна порадуют юных отдыхающих. Любителям солнечных ванн предлагается просторная терраса с шезлонгами.

В зимнее время, также на территории санатория Россия, к услугам отдыхающих горнолыжная трасса с бугельным подъемником, каток, беговая лыжная трасса пролегающая по сосновому бору. Гости отеля «На камушках» могут покататься на снегоходах или посетить крытый плавательный бассейн с термальным комплексом, где их ждут взрослый и детский бассейны, выделенные дорожки для плавания и гидромассажные зоны.

Отдых в Белокурихе подарит взрослым и детям поистине незабываемые впечатления, а комфортное размещение предоставит отель На камушках. В отеле 11 номеров, что обеспечивает уют, спокойное проживание и индивидуальный подход к гостям. В стоимость включен завтрак по системе заказного меню, организованный в ресторане на 16 мест на первом этаже корпуса. Обед и ужин предоставляются за отдельную плату.

Гости, планирующие получить санаторно-курортное лечение на базе санатория Россия или любой другой здравницы Белокурихи, должны позаботиться о наличии санаторно-курортной карты. Получить санаторно-курортную карту можно в районной поликлинике по месту жительства у своего лечащего врача. Время, которое займет получение санаторно-курортной карты в поликлинике, зависит от скорости прохождения медосмотра и готовности анализов.

Важная информация

  • Расчетный час: заезд - 14:00 часов, выезд - 12:00 часов по местному времени (разница с московским временем - 4 часа).
  • За проживание детей в возрасте до 4 лет без предоставления отдельного места плата не взимается.
  • Номера и цены указаны при одноместном размещении, второй человек (и другие) размещаются на дополнительные места.
  • В 2023-2022 гг. размер курортного сбора в Алтайском крае составляет 30 рублей согласно Закона Алтайского края №39-ЗС от 03.07.2022 О внесении изменений в закон Алтайского края «О введении платы за пользование курортной инфраструктурой в Алтайском крае».
  • Для заезда в отель необходимы документы: паспорта, свидетельства о рождении, страховые полисы, водительские удостоверения, СНИЛС, медицинские справки; электронные (сфотографировать на телефон) и бумажные копии документов: СНИЛС, страховые полисы, свидетельства о рождении детей.
  • Для заселения несовершеннолетних детей без законных представителей (родители, усыновители, опекуны), необходимо письменное согласие одного из законных представителей ребенка.
  • Для посещения бассейна санатория «Россия» детьми необходимо предоставить справку на энтеробиоз и эпидокружении (давностью не более 2-х месяцев).
51.97776, 84.95666

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%