Цена от:
6 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
659602, Алтайский край, Смоленский район, село Новотырышкино, ул. Береговая, д.8
Описание

Загородный парк-отель Алтай Green является структурным подразделением АО санаторий «Алтай-West». Расположен «Алтай Green» в селе Новотырышкино у подножия горного хребта, на берегу водоема. Отменный сервис, комфорт и набор услуг, предлагаемый парк-отелем, соответствует категории сертификации 4 звезды. Здесь все создано для качественного отдыха.

Территория парк-отеля представляет собой благоустроенный парк с сетью дорожек, качелями, беседками, с широкой террасой, примыкающей к озеру, с собственной вертолетной площадкой. В летнее время гостям доступны занятия йогой на свежем воздухе, велосипедные прогулки, рыбалка, катание на лодках и катамаранах, купание в озере.

Для маленьких детей устраивается летний бассейн и отдельный для подростков. Дети могут поиграть в волейбол на спортивной площадке, в настольный теннис на свежем воздухе, попрыгать на спортивном батуте. Кроме того, летом гостей ждут конные прогулки по живописным окрестностям, экскурсионные туры, любителей экстрима - рафтинг, полет на дельтаплане.

Зимой к услугам гостей каток, трассы для катания на сноуборде, горных или беговых лыжах, катание с детьми на ватрушках. Для гостей парк-отеля Алтай Green предусмотрен трансфер до центра курорта Белокуриха. Круглый год отдыхающим доступны русская баня, бильярд, беседки с мангалом и барбекю, тренажеры, климатодозированные прогулки, детский уголок с настольными играми.

Для размещения предоставляются 16 номеров в корпусе парк-отеля, выполненном из деревянного клееного бруса сосны, аромат которой чувствуется на протяжении всего отдыха. В «Алтай Green» каждый номер обустроен с любовью и заботой, оснащен всем необходимым для комфортного проживания. По запросу администратор предоставляет дополнительные подушки и одеяла, необходимую посуду, гигиенические принадлежности.

Парк-отель Алтай Green своим гостям предоставляет:

  • вкусные сытные завтраки из натуральных алтайских продуктов, которые включены в стоимость номера;
  • широкий ассортимент блюд для обеда и ужина в меню по системе «меню-заказ»;
  • лобби-бар с широким выбором горячих и прохладительных напитков;
  • корпоративные праздники, тимбилдинг;
  • организация эко-свадьбы (выездная регистрация под открытым небом);
  • выездные программы и бизнес-тренинги.

Дети до 4-х лет без предоставления отдельного места проживают в номере с родителями бесплатно. К оздоровительным процедурам, отпускающимся в оздоровительном комплексе парк-отеля Алтай Green, относятся различные виды ванн, а главным лечебным фактором здесь выбрана уникальная оздоровительная процедура - ванна на пантах алтайского марала.

Также предлагаются эффективные SPA-процедуры. Всех желающих ощутить целебную силу природы, обрести гармонию души и тела, забыть о проблемах, отдохнуть в тишине и покое приглашает парк-отель Алтай Green - загородный корпус санатория Алтай-West. Качественное оздоровление, спокойствие, уют плюс роскошная алтайская природа - такой отпуск оставит неизгладимое впечатление.

52.06769, 84.91187

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%