Цена от:
6 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
ул. Славского, д. 3
Расстояния:
До центра города Белокуриха
- 1700 метров.
До горнолыжного подъемника «Катунь-1»
- около 1000 метров.
До лыжного подъемника «Церковка»
- 1500 метров.
Описание

SPA-курорт «Кедровый» премиум-класса расположен в городе Белокурихе, окруженном горными хребтами. Эко-отель находится в пешей доступности от центра города. Представляет собой трехэтажное здание, выполненное из натурального кедра. Древесина кедра обладает целебными свойствами, благотворно влияет на психо-эмоциональное и физическое состояние человека.

SPA-Курорт Кедровый предоставляет своим гостям высокий уровень сервиса, индивидуальный подход, полноценный отдых и SPA-релакс, экологичность и комфорт. Предлагаемый комплекс услуг соответствует категории сертификации «4 звезды» в соответствии с международными стандартами ISO.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Для размещения отдыхающих подготовлены 22 авторских эко-номера из кедра прителецкой тайги. Есть два номера коннект – со смежной дверью. Экологически чистые материалы в сочетании с дизайнерскими предметами интерьера и натуральными тканями - особое отличие номеров. Дети до 6 лет, не занимающие отдельного спального места, проживают бесплатно.

Ресторан региональной кухни «Таежный» предлагает типы питания: «шведский стол», A la Carte, бизнес-ланч, «room service», гастроужины, постное меню. Для детей разработано специальное меню, предоставляются детские стульчики. Также для маленьких гостей имеется детская игровая комната. К услугам отдыхающих крытая беседка для барбекю на берегу реки. Работает сауна с мини-бассейном.

В SPA-Курорте Кедровый предоставляются услуги высококвалифицированного косметолога, предлагаются оздоровительные процедуры, уход за лицом и телом. Косметические процедуры, SPA-программы, грязевые аппликации, обертывания, магнитотерапию, пантовые и прочие ванны можно получить как отдельно, так и в виде специализированных программ.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Прекрасным дополнением к отдыху служат посещение «Кедровой бочки» и фиточай из алтайских трав с медом. Приятные и полезные SPA-процедуры, вкусное питание в ресторане, проживание в комфортном экологичном номере доставят огромное удовольствие любителям расслабиться на отдыхе. К услугам гостей уличная зона барбекю, бильярд, детская комната.

Для ценителей активного досуга всегда найдутся интересные развлечения на курорте Белокуриха такие как велосипедные и конные прогулки, экскурсии. Зимой Белокуриха превращается в горнолыжный курорт, сезон начинается в конце ноября и продолжается до начала апреля. SPA-Курорт Кедровый приглашает на лучший отдых с невероятной атмосферой алтайского колорита.

Наличие мест и бронирование

Бронирование SPA-Курортом Кедровый осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00 часов по московскому времени, которые бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в SPA-Курорте Кедровый, произвести расчет стоимости и забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Забронировать номер в SPA-Курорт Кедровый можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

51.993016, 84.974293