Цена от:
6 600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
ул. Славского, д.34
Описание

Санаторий Россия расположился в центре Белокурихи, главного города-курорта Алтайского края. Чистейший воздух, ухоженная природная зона размером несколько гектаров, горные пейзажи - в санаторно-курортном комплексе «Россия» все это сочетается с развитой инфраструктурой и сервисом европейского уровня. Санаторий предоставляет услуги по лечению и оздоровлению. Также развиты направления активного отдыха и SPA.

Преимущества санатория:

  • все номера оборудованы индивидуальными системами кондиционирования, на каждое спальное место полагается ортопедический матрас и подушка;
  • главные объекты г. Белокуриха (ТЦ, кафе, центральная улица) находятся в пешей доступности;
  • 8,4 га парка с благоустроенными цветниками и прогулочными дорожками;
  • доступна программа по восстановлению после Covid-19;
  • единственный в Белокурихе кинезиотерапевтический комплекс «Экзарта», предназначенный для лечения болезней костно-мышечной системы;
  • современное медицинское оснащение для диагностики: оборудование для УЗИ, кабинеты функциональной диагностики и валеодиагностики, собственная лаборатория;
  • на территории санатория «Россия» размещен термальный комплекс с малым и полноразмерным бассейном (2 дорожки по 27 м), фитобаром, банями и гидромассажными зонами;
  • горнолыжная трасса (230 метров) с бугельным подъемником;
  • на всей площади комплекса в холлах и номерах «России» работает бесплатный Wi-Fi.

Для бронирования доступны номера класса «Стандарт», «Джуниор Сюит», «Люкс», «Апартамент». Гости, помимо заселения в номерах санатория Россия, могут остановиться в четырехзвездочном эко-отеле «Эхо» и бизнес-отеле «Россия», также входящих в санаторно-курортный комплекс «Россия». Высокий уровень обслуживания, уютные номера позволят отдохнуть не только телом, но и душой. Подышать лесным воздухом, отвлечься от забот, пополнить запас энергии, отдохнуть можно на таежной заимке «Лесная сказка».

В курортном санатории «Россия» в Белокурихе создано все для активного и размеренного отдыха: бильярдный клуб, ретро-бар, ночной клуб, боулинг, бани, спортплощадки. Зимой заливается ледовый каток. У любознательных и активных гостей Белокурихи есть отличная возможность исследовать территорию, приняв участие в конных прогулках или турах на снегоходах, квадроциклах. Можно заказать любую из 14 экскурсионных программ от «Центра туризма».

Особенности лечения в санатории «Россия» в Белокурихе

«Россия» по праву считается еще и многопрофильной здравницей высшей категории. Поправить здоровье, набраться запаса энергии могут и взрослые, и дети. Санаторий гордится уникальной для Белокурихи лечебно-диагностической базой. В ее составе выделяются Wellness-центр «TerraSPА», бальнеогрязелечебница, спортивно-оздоровительный и лечебно-оздоровительный комплексы.

Проводится профильное лечение заболеваний следующих систем:

  • скелетно-мышечной,
  • нервной,
  • мочеполовой,
  • сердечно-сосудистой,
  • эндокринной.

Также доступно лечение кожных патологий, гинекологических заболеваний. Медперсонал «России» на высоком уровне практикует более 350 лечебных и оздоровительных методик.

Важная информация

Минимальный срок, на который продается санаторно-лечебная путевка - 14 дней. Оздоровительные путевки рассчитаны на проживание продолжительностью от 1 дня.
Территория курорта Белокуриха попадает под действие закона 29.07.2022 N 214-ФЗ, поэтому на гостей санатория распространяется обязанность оплачивать курортный сбор. Размер сбора за каждый фактический день проживания за 1 человека - 30 рублей.

Наличие мест и бронирование

Бронирование санаторием Россия Белокуриха осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00, которые подберут вам оптимальную стоимость путевки, бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в санатории, произвести расчет стоимости путевки или забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Рассчитайте стоимость путевки, забронируйте выбранный номер и получите индивидуальную скидку.

Бронирование по телефону

51.984264, 84.965795

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%