Цена от:
6 650 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
ул. Славского, 67
Описание

Санаторий «Сибирь» находится в курортной зоне Белокурихи (Алтайский Край). Лечебно-оздоровительный комплекс расположен возле гор и рек. Городская инфраструктура находится в пределах досягаемости, а живописные виды горных склонов точно не оставят равнодушным.

Санаторий славится не только из-за красоты, но и эффективными технологиями для лечения, высококлассным обслуживанием. Доброжелательное отношение персонала, профессиональные доктора, большой выбор лечебных программ, физиотерапевтические процедуры – ключевые достоинства сервиса. Комплекс «Сибирь» имеет государственные сертификаты уровней 3 и 4 звезды, лицензии.

Алтайский санаторий Белокурихи подойдет любителям размеренного и активного отдыха. На территории комплекса есть 3 бассейна, 4 спортплощадки разных типов, банный комплекс и сауна, вместительный конференц-зал. Проводится от 40 культурно-развлекательных мероприятий в неделю для детей и взрослых.

Восьмиэтажный корпус, лечебный комплекс и ресторан соединены теплыми переходами. Удобное расположение секторов гарантирует комфортный оздоровительный досуг в Белокурихе в летний и зимний период.

Преимущества санатория «Сибирь»

  • Современные номера 11 категорий. Есть условия для семейного и одиночного проживания, комнаты стандартного класса. Все номера обустроены современной мебелью, техникой (холодильник, телевизор, фен). В номере есть душ, сейф, стабильный интернет.
  • Хорошо оснащенная медицинская база в комплексе с лечебными факторами курорта: термальной и минеральной водой, грязями, полезным горным воздухом и другими.
  • 9 направлений для лечения органов дыхания, сердечно-сосудистой, нервной, репродуктивной систем, почек, костно-мышечной системы и другие.
  • Составление индивидуальных оздоровительных программ. Терапия проводится с учетом противопоказаний со стороны здоровья каждого клиента.
  • Прямой выход санатория к горнолыжной трассе Белокурихи. В гостиничной зоне имеется специальное помещение для хранения лыж и прочей экипировки.
  • Ресторан с сертификатом первой категории. Предусмотрено четырех- и пяти разовое питание по системе «шведский стол» (ежедневно завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин), «Люкс», диетическое и так далее.
  • Удобная парковка, пользование которой бесплатно для посетителей.
  • Дополнительные услуги: массаж, сауна, тренажерный зал, детская игровая площадка, кабинет физиотерапии.
  • Развлечения для отдыхающих.

Рекомендуем воспользоваться следующими услугами санатория:

  • Санитарно-курортная – для иммунитета, восстановления организма.
  • Реабилитация после COVID-19 – комплексное обследование, физиотерапия в сочетании с активным отдыхом и лечением.
  • Оздоровительная – сюда входит 5-дневная путевка.
  • «Отдых» – проживание с 4-разовым питанием, в стоимость включен первичный осмотр врача.
  • «Премиум» – за гостем закрепляется персональный врач, проводится диагностика, проживание в лучших номерах санатория.
  • Путевка с кэшбэком 20% – из итоговой суммы оплаты за услугу «Сибирь» возвращает до 20000 рублей. Размер кэшбэка зависит от изначальной стоимости путевки.

Особенности лечения в санатории Сибирь

Лечебно-оздоровительный комплекс является обширной медицинской базой. Поликлиника оказывает полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний. Персонал проявляет максимум внимания к каждому пациенту, чтобы ускорить процесс выздоровления.

Собственная поликлиника в здравнице включает:

  • Отделение для амбулаторного приема и консультаций.
  • Диагностическое отделение. Работает кабинет функциональной, лучевой и УЗИ диагностики.
  • Клиническую лабораторию.
  • Стоматологическое отделение.

Лечение и диагностика проходят под контролем узкопрофильных врачей санатория Белокурихи, которые консультируют пациентов на протяжении всего лечебного курса.

Важная информация

Согласно ФЗ №214, в курортах Белокурихи с каждого постояльца возрастом от 18 лет взимается курортный сбор в размере 30 рублей/сутки. Для детей до 3 лет проживание в санатории «Сибирь» бесплатно. Путевка в Белокуриху на ребенка до 14 лет предлагается со скидкой.

Наличие мест и бронирование

Бронирование санаторием Сибирь осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00, которые подберут вам оптимальную стоимость путевки, бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в санатории, произвести расчет стоимости путевки или забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Необходимо указание следующих данных для заполнения формы обратной связи: даты заезда и выезда, количества отдыхающих и возраст, программы лечения. Дайте согласие на обработку персональных данных. С вами созвонятся менеджеры, чтобы подробнее рассказать про условия размещения и о специальных предложениях. Им можно задать все интересующие вопросы.

Бронирование по телефону

51.983127, 84.959992

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%