Цена от:
3 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Ультра все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Благовещенская
Адрес:
ул. Прибрежная, д. 27
Расстояния:
До пляжа:
80 метров.
До аэропорта Анапа (Витязево):
26 км.
До с. Витязево:
32 км.
До ж/д вокзала г. Анапа:
32 км.
Описание

Четырехзвездочный отель «Aurum Family Resort & Spa» находится в станице Благовещенская в 30 км к северо-востоку от Анапы. Это спокойное, далекое от шума и суеты место подходит для людей, заинтересованных в отдыхе всей семьей. А еще – для молодежи, увлеченной кайтингом и виндсерфингом, просторные песчаные пляжи района считаются лучшими в России для этих видов спорта. Особенной популярностью пользуется широкая Бугазская коса под станицей.

В Благовещенской станице есть магазины и кафе, медпункт и аптечные точки. Свои продукты на продовольственный рынок привозят местные фермеры. Собственная инфраструктура отеля тоже очень хороша. Здесь организовано обслуживание клиентов по системе All Inclusive, в соответствии с европейскими стандартами.

Территория отеля площадью в 1,5 га тщательно распланирована и благоустроена. Здесь расположены бары, ресторан высокой кавказской кухни с панорамным видом на море и другие точки общественного питания.

Жилой фонд отеля в основном корпусе и коттеджах способен одновременно вместить не менее 670 постояльцев и имеет номера разных категорий. В них предусмотрены комфортная меблировка и обеспечение различными бытовыми приборами и удобствами, вплоть до фенов, высококачественных туалетных принадлежностей тапочек и халатов в душе или ванной.

В распоряжении гостей отеля – крытый и открытый бассейны, детский бассейн с горками, банный комплекс и СПА-услуги, спортивные и игровые площадки. Среди развлечений – бильярд, караоке, обязательные анимационные мероприятия и шоу для участников разного возраста. Доступ в Wi-Fi возможен в номерах и на всей территории комплекса.

Песчаный пляж находится в 50 метрах от отеля. В распоряжении гостей отеля «Аурум» все необходимые пляжные постройки и удобства.

45.050131, 37.097942