Цена от:
1 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Гостевой проезд, д. 7
Расстояния:
до пляжа -
50-100 метров.
Описание

База отдыха Динамо-1 Джемете поселок Джемете предлагает свои услуги по размещению на отдых у моря цены 2024 год фото бронирование номеров питание сервис контакты условия проживания на базе отдыха отзывы отдыхающих.

Общие сведения

База отдыха «Динамо» расположена в Джемете и разделена на 2 части: «Динамо-1», примыкающая к пляжу, и расположенная всего лишь в 50 м от него и «Динамо-2», расположенная в 150 м от моря. Расстояние до аэропорта составляет 10 км, до железнодорожного вокзала 2000 м.

База Динамо-1 в Джемете - идеальное место для проведения спокойного размеренного отпуска, вдали от городского шума. Территория туристической базы оборудована скамейками, беседками, украшена цветниками. Курортный регион, в котором находится объект отдыха, радует отдыхающих великолепием природы, климатом, большим количеством развлечений и отменной кухней.

На огороженной территории базы Динамо-1 для удобства посетителей обустроены автостоянка, медицинский центр. Проблемы питания не доставляют хлопот. Для туристов открыта столовая, предлагающая трехразовое питание. Помимо этого, на территории «Динамо-1» работает кафе. Желающие готовить самостоятельно, могут воспользоваться кухней. «Динамо-1» также предоставляет мангалы и шампуры.

На базе отдыха «Динамо-1» доступны развлечения для взрослых и детей. Кроме купания в море, прогулок по песчаному пляжу или по озелененной территории, отдыхающие играют в настольный теннис или берут на прокат спортивный инвентарь. Дети играют на площадке или занимаются в игровой комнате с аниматорами.

Размещение гостей на базе «Динамо-1» в Джемете происходит в коттеджах или номерах. Для семей или больших компаний подойдут гостевые домики, вместимостью до 7 человек. Для пар предлагаются двухместные номера в общем корпусе. Имеется возможность размещения на дополнительном месте.

Удачно расположившись на первой береговой линии, туристическая база Динамо-1 позволяет насладиться беспечным отдыхом у Черного моря. «Динамо-1» - прекрасное место как для семейного, так и для дружеского отпуска. Доступное жилье с различными вариантами размещения, предлагаемый досуг и развитая инфраструктура создают благоприятное впечатление от выбранного места отдыха.

Расчетный час на базе отдыха Динамо-1 определен с 12:00.

База отдыха Динамо-1 приглашает гостей на отдых

Отдохнуть на берегу Черного моря, провести время вдали от городской суеты и насладиться непревзойденной красотой природы можно на базе отдыха Динамо-1 в Анапе.

44.956013, 37.289894

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%