Цена от:
2 200 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
ул. Песчаная, д. 21а
Расстояния:
До пляжа -
100 метров.
До центра г. Анапа -
5 км.
До автовокзала Анапа -
7 км.
До ж/д вокзала Анапа -
2,5 км.
До аэропорта Анапа (Витязево) -
9,7 км.
Описание

Отель Дженифер Анапа Джемете предлагает услуги по размещению на отдых у моря цены 2024 год отзывы фото питание сервис контакты бронирование номеров условия проживания в отеле.

Общие сведения

Отель Дженифер - комфортабельный отель на черноморском побережье Краснодарского края. Четырехэтажное здание отеля расположено в приморском поселке Джемете - экологически чистой курортной зоны солнечного города Анапа. Рядом расположен новый аквапарк «Тики-Так».

На всей территории отеля чувствуется аромат прекрасных цветов и изысканных декоративных кустарников. Воздух в окружении отеля кристально-чистый и благоухает нотками морского бриза. Для гостей, приехавших в отель на автомобильном транспорте, предусмотрена парковка.

Для удобства отдыхающих в отеле круглосуточно работает стойка регистрации. Всего в ста метрах от отеля расположен чистейший с золотистым песочком пляж, оборудованный кабинками для переодевания, душем, туалетом, а также удобными шезлонгами и солнцезащитными навесами.

После купания в ласковом море, можно продолжить отдых, вернувшись в отель и проведя время возле открытого бассейна с пресной водой и подогревом. Можно посетить сауну, а также поиграть в бильярд или настольный теннис. В непосредственной близости от отеля находятся множество кафе, столовых, экскурсионное бюро, остановка маршрутных такси.

Отель Дженифер рассчитан на семейный отдых с детьми, поэтому гостям предлагается воспользоваться услугами профессиональных аниматоров, развлекающих малышей на детской площадке и в игровой комнате. Недалеко от отеля расположены аквапарк, океанариум и дельфинарий.

Прогуливаясь по окрестностям, гости могут посетить знаменитый анапский маяк или археологический музей, а любителям активного отдыха, сотрудниками отеля на выбор, предоставляются увлекательные экскурсионные туры. Отель работает сезонно с 20.05. по 1.10. Принимаются дети с любого возраста.

В отель Дженифер привозить животных запрещается. Кроме того, к сведению отдыхающих, в шаговой доступности от отеля расположены санатории и пансионаты с диагностическими и лечебными базами, а также бювет с несколькими видами минеральных вод.

Отель Дженифер ждет гостей на отдых у моря

Отель Дженифер, за время своего существования, завоевал репутацию гостеприимного и изысканного отеля с высоким гостиничным сервисом. Ухоженная и очень уютная территория отеля Дженифер полностью огорожена и круглосуточно охраняется. Услуги, входящие в стоимость номера: проживание в номере выбранной категории, пользование бассейном, бильярдом, настольным теннисом, Wi-Fi, детской площадкой.

44.951956, 37.295365