Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Гостевой проезд, д. 20 Б
Расстояния:
До пляжа -
900 метров.
До аквапарка Тики-Так -
3 км.
До центра с. Витязево -
5 км.
До центра г. Анапа -
10 км.
До ж/д вокзала Анапа -
2,5 км.
До аэропорта Витязево (Анапа) -
8,5 км.
Описание

Отель Журавли Анапа Джемете официальный сайт предлагает размещение на отдых у моря цены 2024 год бронирование номеров отзывы условия проживания фото контакты сервис питание.

Информация о гостевом доме Журавли

Отель Журавли, расположенный в приморском поселке Джемете курорта Анапа, примечателен своей архитектурой, здание которого полностью построено из дерева. Отель находится в шаговой доступности от песчаного муниципального пляжа, что удобно для его гостей. Расстояние до моря составляет примерно 800 м, до Анапы - 5 км.

Отель Журавли представляет собой двухэтажное П-образное здание, вмещающее в себя 28 однокомнатных номеров и 4 двухкомнатных люкса. Располагает собственной озелененной территорией. На ней расположен бассейн, установлены шезлонги для отдыха и загара, уютные беседки. Для маленьких гостей предусмотрен детский бассейн.

По-соседству с гостевым домом отстроен трехэтажный кирпичный корпус - Вилла Журавли, в котором расположились 29 номеров разной занимаемой площади и на разное количество мест. Номера категории Люкс оснащены мини-кухней и обеденной зоной. В холле на первом этаже Виллы работает лобби-бар.

На собственной территории Виллы Журавли расположены бассейн 13*4, уютные беседки. Внутренний озелененный дворик имеет зону отдыха. Вилла Журавли примечательна своим SPA-комплексом, который включает в себя парную, бассейн, комнату отдыха и мини-бар, который оплачивается отдельно.

На территории гостевого дома Журавли размещается бесплатная охраняемая парковка на 40 машин. Гостевой дом работает сезонно, в период с мая по октябрь. Кирпичный корпус Вилла Журавли работает круглогодично.

В курортном поселке Джемете созданы отличные условия для отдыха с детьми. Здесь оборудованы детские площадки, множество аттракционов, горок и качелей. В поселке есть современный аквапарк «Тики-Так», дельфинарий, сафари-парк, пингвинарий и океанариум. Гости гостевого дома Журавли могут воспользоваться туристической инфраструктурой Анапы.

Гостевой дом Журавли приглашает на отдых в Джемете

Гостевой дом Журавли и Вилла Журавли предлагают отдых в курортном поселке Джемете со всеми удобствами, по приемлемым ценам. Стоимость проживания соответствует качеству. Гостеприимство и доброжелательность персонала, удобные номера, чистота, уют, качественный сервис - создают идеальные условия для отдыха. Вы останетесь довольны и будете рекомендовать друзьям и знакомым!

44.958762, 37.296973