Цена от:
1 100 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
353406, Россия, Краснодарский край, Город-курорт Анапа, Джемете Пионерский проспект 56.
Описание

Гостиница Скала Анапа Джемете официальный сайт КМВ Тур приглашает на отдых у моря цены 2024 год отзывы фото сервис описание бронирование номеров контакты номера питание.

Общие сведения

Город-курорт Анапа - замечательный выбор для отдыха. Здесь прекрасный климат, песчаные пляжи, морской воздух и живописные пейзажи. Выбор гостиницы очень важен. Одним из лучших объектов отдыха в курортном поселке Джемете является гостиница Скала.

Поселок Джемете находится на побережье Черного моря. В его туристическую инфраструктуру входят пляж, дельфинарий, аквапарк, центр развлечений, а также кафе, бары рестораны и магазины. В этом чудесном месте природа радует климатом, солнцем, морем и красочными видами окрестностей.

Гостям на выбор предлагаются различные номера разной ценовой стоимости, занимаемой площади и степени оснащенности. Для постояльцев доступен весь список дополнительных услуг по обслуживанию. Бесспорным преимуществом является то, что все развлечения находятся в шаговой доступности от гостиницы.

А самое главное - это песчаный пляж, который также находится очень близко к гостинице. Гости могут не ограничиваться только ближайшим пляжем, но посетить и другие, которые тоже расположены неподалеку Гостиница Скала работает сезонно с мая по октябрь.

Принимает на отдых не только взрослых, но и родителей с детьми любого возраста. Здесь детям точно не придется скучать. Имеется большая детская игровая площадка, работает анимация, а также транслируются мультфильмы на большом экране, что, конечно же, порадует малышей. Дети до 5 лет проживают вместе с родителями, без предоставления отдельного места.

Гостиница Скала приглашает на летний отдых у моря

Комфортная гостиница Скала рада встречать гостей в теплый период года и предоставить качественное обслуживание и внимание со стороны персонала. В гостинице царит уютная атмосфера и созданы все условия для того, чтобы отдых был максимально комфортным.

44.949481, 37.303611