Цена от:
2 750 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Пионерский проспект, д. 47
Расстояния:
До пляжа:
50 метров.
До Анапского дельфинария Немо:
2,5 км.
До ж/д вокзала Анапа:
2 км.
До центра г. Анапа:
8 км.
До аэропорта Витязево (Анапа):
10 км.
Описание

Четырех-звездочный отель «Джамайка» в Анапе расположен на первой береговой линии в пятидесяти метрах от пляжа, рядом с основной инфраструктурой курорта и его главными транспортными узлами. До железнодорожного вокзала города всего два километра, до международного аэропорта – восемь. В десяти минутах ходьбы находятся дельфинарий, парк аттракционов, несколько аквапарков.

Здание отеля разместилось на благоустроенной охраняемой территории площадью 5 гектаров. Отель, способный вместить до 200 отдыхающих, предлагает гостям удобные просторные номера трех категории – Стандарт, Улучшенный Стандарт и Люкс. Все номера оформлены в ярких тонах с элементами тропического стиля, они оснащены качественной мебелью, есть ванная комната с душем, кондиционер, современный телевизор, в некоторых имеются балконы

Для отдыхающих предусмотрено питание в кафе на территории отеля. В распоряжении гостей вместительный открытый бассейн, вокруг которого организована зона отдыха с шезлонгами. На территории есть парковка с видеонаблюдением, гостям доступен скоростной беспроводной интернет, услуги прачечной. Для юных путешественников в отеле организованы детские уличные площадки, есть комната для настольных игр, регулярно проводится детская дискотека, работают аниматоры.

Собственный песчаный пляж находится в трех минутах ходьбы от дверей отеля. Пляж полностью оборудован и оснащен необходимым инвентарем – шезлонгами, зонтиками, лежаками, установлены кабинки для переодевания и туалеты.

44.940926, 37.306764