Цена от:
963 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Пионерский проспект, д. 257 г
Расстояния:
До песчаного пляжа:
250 метров.
До парк аттракционов:
4 км.
До аквапарка Тики-Так:
3 км.
До ж/д вокзала Анапы:
4 км.
До аэропорта:
10 км.
Описание

Отель «Бухара» расположен в поселке Джемете, на одной из главных магистралей Анапы — Пионерском проспекте. В пешей доступности от гостиницы — кафе, магазины, рестораны. За 10 минут можно доехать до основных развлекательных мест города-курорта — дельфинария, аквапарка, центральной набережной. В 4 километрах от отеля находится железнодорожный вокзала.

Четырехэтажный корпус отеля (без лифта) занимает небольшую закрытую территорию. Гостей ожидают однокомнатные номера Стандарт и двухкомнатный Люкс. Каждый номер оборудован собственной ванной комнатой, сплит-системой, имеется необходимая бытовая техника — телевизор, холодильник, электрочайник, фен.

В отеле работает столовая, где гости могут заказать себе завтраки, обеды и ужины. На территории есть небольшой открытый бассейн. Отдыхающим доступны услуги прачечной, беспроводной интернет и охраняемая автостоянка возле корпуса. Юных туристов регулярно развлекают аниматоры, для малышей организована игровая площадка, в аренду предоставляются детские кроватки и прогулочные коляски.

В 250 метрах от корпуса отеля находится городской пляж. Песчаный пляж оснащен раздевалками, навесами, лежаками и шезлонгами.

44.964483, 37.282159

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%