Комфортные однокомнатные двухместные семейные апартаменты расположены в отдельном корпусе на первом этаже. Уютные интерьеры апартаментов в сочетании с домашней функциональностью и собственной просторной террасой с видом на сад - идеальный вариант для продолжительного семейного отдыха на берегу Черного моря.

Оснащение: две односпальные кровати (возможна трансформация в двуспальную кровать), удобный раскладной диван с ортопедическим матрасом, позволяющий организовать полноценное дополнительное спальное место (ширина спального места - 1 метр), телевизор, функциональный журнальный столик, напольные и настенные бра для дополнительного освещения, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, индивидуальный кондиционер.

Мини-кухня: Бытовая техника: мини-холодильник, микроволновая печь, электрический чайник. Кухонная панель с раковиной-мойкой. Вместительный шкаф для продуктов. Полный кухонный набор посуды и столовых приборов.

Санузел: душевая кабина, отдельный модуль для ванных принадлежностей, фен, туалетные принадлежности, халаты взрослые, халаты детские с капюшоном, тапочки, детский приставной стульчик, детская ванночка, детский горшок (по запросу) принадлежности для стирки и сушки белья.