Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Пионерский проспект, 223
Расстояния:
До собственного пляжа:
250 метров.
До центра г. Анапа:
8,5 км.
До ж/д вокзала Анапа:
3,5 км.
До аэропорта Анапа:
9,5 км.
Описание

Отель «Дюны Золотые» предлагает отдых в Джемете по системе «Все включено», где есть все необходимое для Вашего великолепного отдыха на берегу Черного моря в Анапе.

Семейный и детский федеральный курорт Российской Федерации на черноморском побережье - Анапа ежегодно выбирают тысячи туристов со всех уголков России. Приморский поселок Джемете - гостеприимный, самобытный, яркий и одновременно уютный по-домашнему уголок на Черном море на берегу которого расположен отель Дюны Золотые.

Общие сведения

Расположенный в курортном поселке Джемете современный отель Дюны Золотые с нетерпением ждет своих гостей и готов подарить им достойный отдых по системе «Все включено». Он находится на первой береговой линии моря. У отеля собственный большой пляж и охраняемая территория.

Отель располагает всем необходимым для уютного отдыха. К услугам гостей один из самых лучших пляжей курорта. На территории отеля имеется бассейн, вода в котором все время теплая. В номерах работает беспроводной интернет. Тем, кто приехал на отдых на своей машине, не нужно волноваться о паркинге. В отеле функционирует охраняемая парковка.

Для тех, кто любит всегда оставаться в физической форме, на территории оборудованы тренажерный зал и спортивная площадка. Любителей полезных травяных чаев ждет фито-бар. По желанию можно посетить сеанс терапии в соляной комнате, расположенной на территории отеля.

Имеется возможность воспользоваться услугами опытного массажиста. Круглосуточно работает аптечный пункт, где можно приобрести необходимые лекарства по приемлемым ценам. Для детского досуга на территории отеля работают детский клуб и детский парк «DюноLэнд». Отель работает сезонно с 26.05. по 30.09.

Отель Дюны Золотые - летний отдых по системе «Все включено».

Отель предлагает безмятежный отдых у моря, гарантированный системой «Все включено», составленной с учетом приоритета интересов самых маленьких гостей. Отель работает сезонно с конца мая по октябрь. К услугам отдыхающих комфортабельные номера разных категорий с различными вариантами размещения. Но главное это то, что гостям не надо ни о чем беспокоиться, ведь все что нужно - уже включено!

Шаговая доступность пляжа на первой береговой линии — одно из основных достоинств отеля «Дюны Золотые». Широкая пляжная полоса, плавный спуск в воду и огороженная территория собственного пляжа – идеально для незабываемого отдыха.

Пляж предназначен только для гостей отеля — проход возможен исключительно по гостевым браслетам.

[node:image-add:num=1|pos=left]

Пляж оборудован:

  • шезлонгами;
  • теневыми навесами и зонтами;
  • пляжными полотенцами;
  • душем и кабинками для переодевания.
44.958859, 37.287264