Цена от:
1 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете
Адрес:
Пионерский проспект, д. 241
Расстояния:
До пляжа
- 800 метров.
До центра г. Анапа
- 8,7 км.
До ж/д вокзала Анапа
- 3,5 км.
До аэропорта
- 10 км.
Описание

Пансионат Солнечный приглашает на отдых у моря в приморском поселке Джемете курорта Анапа. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление, выгодные скидки предлагает официальный сайт пансионата Солнечный на нашем портале.

Общая информация

Огромная территория пансионата, почти 5 гектаров, вмещает коттеджи, домики, инфраструктуру быта, парковку, спортивные площадки, магазин, зоны отдыха с беседками. Пансионат Солнечный - идеальное место для семейного отдыха с детьми, молодежного, индивидуального отдыха. Теплое южное солнце и ласковое море располагают к общению.

Пансионат Солнечный соответствует своему названию. Природа, взаимоотношения людей все создает атмосферу радости и спокойного отдыха. Каждый номер, независимо от категории, пропитан домашним уютом. Чистота, комфортная мебель, свежесть от кондиционера создают полноценный отдых.

Солнечные дни, которых здесь более 250 в году, туристы предпочитают проводить на чудесном пляже. Он относится к территории пансионата Солнечный и начинаются сразу за ограждением. Стометровая ширина пляжной зоны полого уходит в море. Мелкий кварцевый песок порадует самых маленьких гостей пансионата.

Родители могут позволить своему чаду побродить босиком. Спасатель на смотровом посту всегда готов предупредить любую опасность. В пользовании гостей - шезлонги, теневые зонты, кабинки для переодевания, душевая. По территории пляжа размещены веранды с лавочками. Черное море завораживает и притягивает своей красотой.

Для активных спортсменов всегда найдутся площадки для занятия любимыми видами спорта. Детей порадует специально оборудованная комната с игрушками и читальным уголком. Под присмотром воспитателей ребенок будет интересно проводить досуг. На летней площадке часто устраиваются всевозможные мероприятия.

Несмотря на уединенность и природную естественность, пансионат не лишен цивилизации. Он находится в центре престижного района Анапы - курортном поселке Джемете. Рядом железнодорожная ветвь и транспортная развязка. В считанные минуты можно оказаться в центре городской инфраструктуры с множеством парков, развлекательных центров, магазинов.

Отдых у моря предлагает пансионат Солнечный

Курорт Анапа располагает к отдыху по всем факторам. Солнце, полезный воздух, развитая инфраструктура, разнообразие мест размещения. Одним из примечательных объектов отдыха является пансионат Солнечный. Он встречает гостей радушием персонала, комфортом номеров, чудесным песочным пляжем, способствующим к полной релаксации.

Пансионат расположен на первой линии Пионерского проспекта, примыкающей к пляжу. Территория утопает в зелени лиственных и хвойных деревьев. Детские и спортивные площадки, благоустроенный пляж, собственная столовая, уютные номера сделают отдых в пансионате незабываемым.

44.960573, 37.286561

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%