Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Горького, д. 22
Расстояния:
До пляжа -
200 метров.
До аквапарка Золотой пляж -
350 метров.
До морского вокзала Анапа -
1200 метров.
До автовокзала Анапа -
1000 метров.
До ж/д вокзала Анапа -
11 км.
До аэропорта Анапа (Витязево) -
19 км.
Описание

Гостиница Эдем Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год бронирование номеров отзывы отдыхающих проживание фото контакты питание предоставляемые услуги.

Общие сведения

Курортный город Анапа на побережье Черного моря является одним из приоритетных направлений для отдыха летом. Мягкий климат, морская вода и свежий воздух способствуют эффективному оздоровлению, поэтому многие отдыхающие стремятся попасть именно сюда.

Гостиница Эдем в Анапе представляет собой двухэтажное строение, выполненное в современном стиле и расположенное на территории озелененного дворика. Здесь все сделано для того, чтобы отдыхающие могли отдохнуть в тишине, либо, пройдя несколько метров, окунуться в бурлящую жизнь города-курорта.

В непосредственной близости от гостиницы расположены аттракционы, Летняя Эстрада, Театральная площадь, аквапарк, рынок, кинотеатр, отделения почты и банка, торговый и развлекательные центры. На территории гостиницы имеется кафе, в холле которого работает Wi-Fi.

Для деловых встреч предоставляется конференц-зал, рассчитанный на 50-60 гостей. Из оснащения предлагаются мультимедийный проектор, проигрыватель, маркерная доска, проекционный экран, микрофоны. К услугам отдыхающих камера хранения багажа, сейф для хранения ценностей, кулеры с холодной и горячей водой.

Семьям с детьми предоставляется детская кроватка. Работают косметологический, массажный кабинеты, салон красоты. Есть сувенирная лавка. Территория отеля охраняется 24 часа в сутки. Для гостей обустроена бесплатная парковка для автомобилей.

Основными достоинствами данной гостиницы следует считать выгодное месторасположение, близость к берегу моря, доступность всей основной инфраструктуры города, разнообразные услуги, уютные номера. Гостиница Эдем работает круглогодично.

Приглашает на отдых в Анапу гостиница Эдем

Расположенная в центральной части города гостиница Эдем предлагает свои услуги туристам по проведению отдыха на черноморском побережье. Находясь буквально в трех минутах ходьбы от Центрального песчаного пляжа Анапы, она дает возможность своим гостям жить практически у моря, не испытывая проблем с ежедневными утомительными походами на пляж.

44.897161, 37.319359

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%