Цена от:
4 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Пушкина, д. 30
Расстояния:
До побережья
- 150 метров.
До собственного галечного пляжа
- 800 метров.
До ж/д вокзала Анапа
- 9000 метров.
До автовокзала г. Анапа
- 3000 метров.
До аэропорта «Анапа»
- 18 км.
Описание

Курортный отель Кубань 3* Анапа, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год акции скидки отзывы фото номера питание. Курортный отель Кубань расположен в центральной части города-курорта Анапа, в 150 метрах от побережья, в 800 м от оборудованного галечного пляжа. Архитектура курортного отеля Кубань 3*- корпус высотой в девять этажей.

Здание «Кубань» 3* представляет собой курортный комплекс с номерами разных категорий, где есть все необходимое для комфортного отдыха. Номера оснащены балконами с видом на море, горы и парки курорта.

Курортный отель Кубань 3* принимает отдыхающих в теплое время года - с конца апреля до конца сентября. Дети принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет (включительно) принимаются без предоставления места с питанием - бесплатно (один ребенок в номер). Дети до 18 лет принимаются только в сопровождении родителей (либо опекуна).

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества курортного отеля Кубань 3*:

  • собственная закрытая от посторонних территория с парковой зоной, в 150 метрах от побережья;
  • плавательный бассейн на открытом воздухе;
  • собственный галечный пляж в 800 метрах от отеля;
  • питание 3-х разовое «шведский стол»;
  • промежуточное питание: кафе промежуточного питания у бассейна.

В курортном отеле Кубань 3* ежедневно проводится детская и семейная развлекательная анимация, спортивные мероприятия, оборудованы бильярдная, настольный теннис, детская игровая комната под присмотром детского аниматора. К услугам гостей большой выбор экскурсий и туров. Для гостей отеля предлагается платная охраняемая круглосуточная парковка.

Приглашает в Анапу курортный отель Кубань 3*

Курортный отель Кубань 3* приглашает отдохнуть в городе-курорте Анапа. Это край теплого моря и величественных гор, чистого воздуха и красивейшей природы, богатейшей культуры и ярких развлечений. Насладиться всеми прелестями этого удивительного края и отдохнуть с пользой для здоровья курортникам предлагается в курортном отеле Кубань 3*.

Забронируйте номер в Кубань 3* по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.895437, 37.30804
Популярные вопросы и ответы о курортном отеле Кубань 3*. Анапа
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о курортном отеле Кубань 3* в Анапе

Какие необходимы документы для заезда в курортный отель Кубань 3* города Анапа?

Необходимые документы

Взрослым от 18 лет:

  • путевка или ваучер, подтверждающий бронирование объекта размещения;
  • для граждан РФ – внутренний паспорт;
  • полис ОМС;
  • для иностранных граждан – заграничный паспорт, виза и миграционная карта или иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Детям с 0 до 18 лет:

  • паспорт или свидетельство о рождении, доверенность (согласие) от законных представителей в случае, если ребенок пребывает в санатории без законных представителей;
  • полис ОМС.
Какова сумма курортного сбора в курортном отеле Кубань 3*?

С 1 января 2022 г. размер курортного сбора составляет 30 руб. Освобождение от уплаты курортного сбора осуществляется при предъявлении сотрудникам оригинала документа, подтверждающего право на освобождение от уплаты курортного сбора либо его копия, заверенная в установленном порядке.

Есть ли бассейн в курортном отеле Кубань 3*?

Да, в стоимость проживания в курортном отеле входит пользование открытым бассейном с выделенной детской зоной с зонтами и лежаками.

Есть ли собственный пляж у курортного отеля Кубань 3*?

Да, в 800 м от курортного отеля Кубань 3* расположен собственный галечный пляж с бесплатными лежаками и теневыми навесами. От отеля до пляжа и обратно гостям отеля предоставляется бесплатный комфортабельный трансфер.

С какого возраста принимаются дети в курортный отель Кубань 3*?

Дети принимаются с любого возраста. Дети до 18 лет принимаются только в сопровождении родителей (либо опекуна). Дети до 3 лет (включительно) принимаются без предоставления места с питанием - бесплатно (один ребенок в номер).

Какой расчетный час в курортном отеле Кубань 3*?

Расчетный час: 14:00 заезд, 12:00 выезд (первая услуга - обед; последняя - завтрак).

Как организовано питание в курортном отеле Кубань 3*?

В стоимость входит питание по системе «Все включено» без алкоголя на завтрак, обед и ужин «шведский стол» в ресторане курортного отеля, а также промежуточное питание в кафе «Шарлотка» у бассейна.

Есть ли парковка на территории курортного отеля Кубань 3* в Анапе?

Гостям курортного отеля предлагается платная охраняемая круглосуточная парковка для легковых автомобилей по цене 500 рублей за одно место в сутки. Количество мест на парковке 75. Предварительно услуга не бронируется. Предоставляется при наличии свободных мест. Оплачивается на ресепшн отеля.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.