Цена от:
1 600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Терская, д. 154
Расстояния:
До песчаного пляжа:
700 метров.
До галечного пляжа:
2 км.
До аквапарка «Золотой пляж»:
600 метров.
До парка аттракционов «Джунгли»:
1 км.
До ж/д вокзала:
7 км.
До аэропорта Витязево (Анапа):
16 км.
Описание

Открытие отеля «Hotel de Paris» осуществилось в июне 2011 года.  Отель находиться на тихой аллее по улице Терская в самом центре города курорта Анапа, в первой курортной зоне. До центрального пляжа дорога занимает 10-12 минут. До парка отдыха с детскими аттракционами и Театральной площади 15 минут.

Отель «Де Париж» подарит настроение и атмосферу Франции, сделает Ваш отдых незабываемым! Первый этаж отеля «Hotel de Paris» занимает холл, дизайн которого навеет Вам романтику Франции. На последующих этажах находятся номера.

Номерной фонд отеля представлен номерами класса «Стандарт» и 2х-комнатный. Изысканный интерьер комнат, выполненный во Французском стиле, сочетается с комфортом и удобством, что создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта.

Рядом расположился уютный зелёный сквер, прогуливаясь по которому неспешной походкой 5 минут в одну сторону можно выйти к Городскому театру, спуску к прекрасному городскому песчаному пляжу, набережной с многочисленными уютными кафе и ресторанчиками. На таком же расстоянии в другую сторону - центральный рынок, самый большой в Анапе кинотеатр «Мир Кино», сеть модных магазинов, новый торговый центр. В двух шагах от здания: кафе «Виола», а также много других ресторанчиков и столовых, меню которых очень разнообразно, что позволит Вам с комфортом перекусить и насладиться ни с чем несравнимым ощущением летнего безмятежного отдыха.

44.897755, 37.322557