Цена от:
2 060 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Красноармейская, д. 10 Б
Расстояния:
До пляжа -
500 метров.
До Детского парка отдыха -
400 метров.
До Аквапарка Золотой пляж -
800 метров.
До ж/д вокзала Анапы -
7 км.
До международного аэропорта Анапа -
15 км.
Описание

Отель Плаза Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год номера прямое бронирование номеров описание контакты отзывы питание сервис наличие мест.

Черноморское побережье - идеальное место, чтобы провести семейный отдых в ласковых лучах солнца и чистой теплой воде. В Краснодарском крае, в центральной части города Анапа находится современный отель Плаза. Отдых в Анапе ежегодно выбирают тысячи туристов со всех уголков России.

Общие сведения

«Плаза» - это 4-х звездочный отель в Анапе, который был открыт в 2006 году, с учетом всех государственных требований и норм. Здание отеля выполнено в современном стиле, имеет 5 этажей и оборудовано комфортабельным лифтом. Корпус располагает номерами различного уровня комфортности. Небольшая, но довольно уютная территория отеля создана для приятного отдыха на свежем воздухе.

Отель Плаза располагается в 500 метрах от береговой линии. В распоряжении гостей песчаный и галечный пляжи, на которых предоставляются прокат пляжного инвентаря, шезлонгов, водные развлечения. Отель расположен на центральной улице города-курорта Анапы, поэтому гости могут посетить множество магазинов, кафе, развлекательных центров.

На протяжении всего года отель Плаза приглашает на отдых взрослых и детей любого возраста. Для самых маленьких посетителей можно забронировать детскую кроватку. В ресторане имеется возможность воспользоваться детским стульчиком для кормления малыша. В отеле Плаза не предусмотрено проживание с домашними питомцами.

Благодаря разнообразию туристической инфраструктуры можно организовать полноценный досуг для взрослых и детей. Гости могут посетить плавательный бассейн с оборудованной зоной отдыха. Для организации деловых встреч и мероприятий имеется конференц-зал на 60 мест. В нем можно провести тренинги, семинары, торжественные и корпоративные мероприятия.

Гости могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом к сети Интернет. Предоставляется место на охраняемой парковке. Для гостей отеля Плаза работает сауна с бассейном (24 м2) с гидромассажем, комнатой отдыха и бильярдным столом. Любители здорового образа жизни могут посещать тренажерный зал.

Постояльцы отеля могут прогуляться по парковой зоне. В 500 м от отеля расположен большой курортный парк, где можно провести время с детьми или самостоятельно. В шаговой доступности от отеля находятся аквапарк «Золотой пляж», набережная. Отдыхающие могут посетить целебные минеральные источники.

Квалифицированный персонал отеля старается оказать помощь в решении разнообразных вопросов, возникающих у гостей. Предоставляется информация о различных экскурсиях по территории черноморского побережья, при необходимости организуется трансфер. Посетите отель Плаза в Анапе и убедитесь в его гостеприимстве. Здесь Вас встретит атмосфера доброжелательности и заботы.

Достойный отдых в Анапе предлагает отель Плаза

Анапа является одним из наиболее популярных черноморских курортов в нашей стране. Если Вы планируете приехать в Анапу и хотите остановиться в отеле, где Вам будет гарантирован высокий уровень сервиса и достойный отдых, то обязательно обратите свое внимание на отель Плаза.

Кроме великолепного территориального расположения, отель обладает такими важными преимуществами как безукоризненный уровень обслуживания клиентов, уютные номера, на 5 этаже - смотровая площадка с кафе-баром и живописными видами на Черное море и окрестности.

44.900916, 37.320958

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%