Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский проспект, д.1
Описание

Дом отдыха Голубая даль Анапа, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2023 год акции скидки.

Извините, в связи с реконструкцией объекта бронирование временно не осуществляется! Вы можете подобрать другую гостиницу для отдыха на нашем сайте.

Не так уж много объектов отдыха находятся на первой береговой линии курортной зоны города Анапа. Каждый отдыхающий мечтает хорошо отдохнуть в непосредственной близости от берега моря. Дом отдыха Голубая Даль относится к тем объектам, которые могут гордиться своим месторасположением.

Общая информация

Расположенные в 50 метрах от моря, несколько корпусов дома отдыха, прячутся в огромном тенистом парке с редкими породами деревьев. Клены, знаменитые пицундские сосны, рододендроны и туи укроят от жары, подарят прохладу и приют многочисленным гостям. Площадь территории дома отдыха составляет 4 гектара.

Дом отдыха Голубая даль способен принять одновременно 300 отдыхающих. Выход на пляж осуществляется прямо с территории пансионата. Удобно расположившись на огороженной территории пляжа, отдыхающие могут воспользоваться бесплатными теневыми зонтами и шезлонгами.

Гости имеют возможность не только отдохнуть, но и принять оздоровительные процедуры. В доме отдыха создано все необходимое для того, чтобы человек мог пройти реабилитацию и активное оздоровление, отдохнуть и набраться сил. Уютные номера поддерживаются в постоянной чистоте. Для приехавших на автомобиле имеется охраняемая стоянка.

Удобное расположение дома отдыха в центре города не создает проблем с посещением мест развлечений, дельфинария и аквапарков. В шаговой доступности находится остановка маршрутного такси. Неподалеку находятся различные кафе, рынки, магазины, цирк, аптеки и множество других объектов инфраструктуры города Анапа.

Многочисленные экскурсионные бюро предложат свои услуги для знакомства с достопримечательностями края. Здесь есть, что посмотреть: долину индийских лотосов, храм преподобного Серафима Саровского, Батискаф-морской аквариум, заповедник Большой Утриш, океанариум, музыкальные фонтаны и другие достопримечательные места.

В самом доме отдыха гости могут провести время в огромном бильярдном зале. Имеется сауна - для тех, кто любит попариться. К услугам отдыхающих: библиотека, детская комната, волейбольная площадка, спортивный инвентарь. Родителям, решившим отдохнуть немного без детей, предлагаются услуги штатного воспитателя.

Дом отдыха Голубая даль - отдых с пользой для здоровья

Дом отдыха Голубая даль ориентирован на семейный отдых, сюда можно приехать и с пожилыми родственниками, и с детьми. Примечательно, что дом отдыха относится к немногочисленным заведениям, которые принимают семьи с детьми от 1 года.

Дом отдыха имеет лицензию на осуществление лечебной деятельности, квалифицированные специалисты окажут внимание и проведут лечебно-оздоровительные процедуры при профильных заболеваниях. Дом отдыха обслуживается опытным и доброжелательным коллективом, прилагающим все усилия для сохранения и восстановления здоровья всех, кто приезжает сюда.

44.907127, 37.32191