Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский пр-т, д. 267
Расстояния:
До пляжа:
50 метров.
До центра г. Анапа:
10,5 км.
До ж/д вокзала Анапа:
5,5 км.
До аэропорта Анапа (Витязево):
9,8 км.
Описание

Пансионат Одиссея приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Одиссея на нашем портале.

На красивой облагороженной территории, в одном из главных туристических районов Анапы, расположился пансионат Одиссея. Находится в непосредственной близости к главным развлечениям и достопримечательностям города-курорта.

Общая информация

Пансионат Одиссея - комфортабельный комплекс, в который входят 6 современных двух-, трех- и четырехэтажных корпуса. Вы можете остановиться в номере любой категории и вместимости, в зависимости от ваших пожеланий, финансовых предпочтений и количества туристов, приехавших с вами.

Помимо уютных номеров в количестве 187, в пансионате можно снять домик для отдыха большой семьей или компанией. Одновременно пансионат может принять до 423 отдыхающих. Владельцев автомобилей порадует наличие на территории пансионата охраняемой парковки.

Пансионат занимает ухоженную и зеленую территорию площадью 5 гектаров, на которой произрастает свыше 700 деревьев. Прогулка по территории пансионата дарит массу положительных эмоций. Вы наслаждаетесь чистейшим воздухом, вдыхаете хвойный аромат деревьев и едва уловимый запах морского бриза.

На территории пансионата Одиссея имеются магазин, круглосуточно работающий пункт медицинской помощи, камеры для хранения вещей, а также компьютерный клуб. Расстояние до собственного песчаного пляжа с живописными дюнами составляет 50 метров.

На пляже есть тенты и лежаки, пользоваться которыми гости могут совершенно бесплатно, а также организовано множество водных развлечений. Остановившись в пансионате Одиссея, Вы можете посетить Центральный парк развлечений, аквапарки «Золотой пляж», расположенный в 11 км, и «Тики-Так» в 4 км.

В пансионате для гостей предусмотрен интересный досуг. Вы можете играть в бильярд, пинг-понг, настольный теннис, заниматься спортом на специально оборудованных площадках, брать напрокат веломобили, смотреть интересные фильмы в кинотеатре (кинопоказы организовываются регулярно) и веселиться на дискотеках.

Для поддержания красоты и здоровья посетите массажный кабинет. В пансионате Одиссея приятно отдыхать всей семьей. Для детей организованы игровые комнаты и детские игровые площадки. Маленькие гости пансионата так же, как и взрослые, интересно проводят время и никогда не скучают.

Пансионат Одиссея приглашает на отдых в Анапу

Тихая, зеленая территория пансионата расположена на берегу моря, у живописных дюн, в 50 метрах от собственного песчаного пляжа. На территории есть экскурсионное бюро, что сделает пребывание на курорте ярким и незабываемым.

44.973149, 37.271038

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%