Цена от:
750 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Ейск
Адрес:
ул. Пляжная, д. 1А
Расстояния:
До пляжа:
40 метров.
До ж\д станции Староминская:
70 км.
До аэропорта Краснодар:
270 км.
До ж\д вокзала Ростов-Главный:
192 км.
Описание

Гостинично-развлекательный комплекс Новинка находится в курортной зоне города Ейска – на Ейской косе. Этот район города славится своими песчаными пляжами, огромным выбором различных развлечений, множеством кафе и ресторанов на любой карман и вкус.

В этой части Ейска находятся основные пансионаты базы отдыха и лучшие гостиницы курорта. Это идеальное место для отпуска с детьми под жарким южным солнцем Азовского моря!

Главное преимущество гостиницы «Новинка» — расположение на первой линии побережья Азовского моря. Чистый, немноголюдный пляж находится всего в нескольких метрах от жилых корпусов. Теплая морская вода, белый песок и отсутствие камней на дне моря сделают Ваш отдых комфортным, спокойным и безопасным.

По соседству с отелем находится парк аттракционов – всего 50 метров. При этом комплекс находится всего в трех километрах от вокзала и центра с городским парком.

Круглогодичный гостевой комплекс Новинка принимает отдыхающих с 2005 года. Рассчитан на 112 мест. В трехэтажном здании современной планировки и двух двухэтажных корпусах из соснового бруса гостям предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами: санузлом, круглосуточно подаваемой горячей и холодной водой, кондиционером, холодильником, телевизором и Интернетом.

На первом этаже находятся ресторан и летнее кафе. Фирменное блюдо – шашлыки по-кавказски. Все гости могут воспользоваться услугой заказа блюд в номер. В инфраструктуре комплекса – охраняемая платная автостоянка во дворе отеля, парикмахерская и прокат бытовой техники.

Пляж гостинично-развлекательного комплекса Новинка находится в 40 метрах от здания гостиницы, в центральной части косы Ейская. Оборудован зонтиками и удобными лежаками.

Рядом с гостиницей находятся:

  • городок аттракционов;
  • центральный пляж;
  • остановка маршрутного такси;
  • водные аттракционы.

Прогулочная набережная, пирс и причал для прогулочных катеров и лодок расположены прямо у здания отеля. Пляж песчаный, вода теплая. Море в районе пляжа достаточно мелкое, далее глубина увеличивается. Дно пологое, без камней.

На берегу проводятся соревнования по пляжному волейболу, каждое утро - зарядка для всех желающих, для детей работает аниматор. Транспортная доступность позволит гостям быстро и без усилий добраться в любой уголок города Ейска.

46.73385, 38.28713

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%