Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Садовая, д. 10
Расстояния:
До пляжа:
700 м.
До центра г. Геленджик:
47 км.
До аэропорта Геленджик:
53 км.
Описание

База отдыха Бирюза-Юг Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на год отдых у моря фотографии номера питание контакты отзывы бронирование номеров.

Общая информация

Бирюза Юг - это база отдыха на черноморском побережье Кавказа. Расположена «Бирюза Юг» в курортном хуторе Бетта Краснодарского края, входящего в состав городского округа города-курорта Геленджик. База отдыха работает сезонно с мая по сентябрь включительно.

Места здесь поистине живописны. Благодаря горной местности и многочисленным ущельям, хутор как бы «спрятан» от посторонних взоров. Боры пицундской сосны, кизиловые рощи, заросли можжевельника, ели, вечнозеленого кипариса, акации и жасмина вплотную подступают со всех сторон.

Являясь, по сути, пригородом Геленджика эти места просто созданы для ценителей умиротворенного отдыха на лоне нетронутой и первозданной природы. База отдыха Бирюза Юг представляет собой коттеджный комплекс, предлагающий комфортные условия проживания и отдыха.

Гости могут выбрать условия пребывания по своим вкусам и возможностям. Имеются номера от класса «стандарт» до класса «люкс». Отдыхающим на базе отдыха доступны охраняемая автостоянка, детская площадка. Для любителей активного времяпровождения есть благоустроенная спортивная площадка, столы для настольного тенниса. Так же есть свой тренажерный зал.

К дополнительным услугам относятся организация трансфера и экскурсий. Находясь в одном из самых живописных уголков черноморского побережья, обязательно следует воспользоваться возможностью насладиться окружающими ландшафтами.

Разнообразить привычный и стандартный отдых у моря есть чем. Можно прогуляться на лошадях по горным тропам или посмотреть удивительный подводный мир, воспользовавшись услугой дайвинга. Особо активным гостям не стоит забывать, что до Геленджика не более 40 километров. В городе-курорте имеется невероятное количество мест для развлечений.

База отдыха Бирюза-Юг предлагает летний отдых у моря

Уютная, комфортабельная и гостеприимная база отдыха Бирюза Юг, расположенная на черноморском побережье в хуторе Бетта, приглашает всех желающих на летний отдых у моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного, молодежного, индивидуального отдыха. Гостеприимный персонал, комфортабельные коттеджи, вкусное питание и ласковое море - сделают Ваш отдых незабываемым.

44.373895, 38.392351

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%